ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
9 августа 2016

NBA 2K15 для PS4

NBA 2K15 для PS4

 Баскетбольные симуляторы – редкий гость на рынке спортивных игр для консолей. Тем не менее, компании-разработчики прикладывают все усилия для того, чтобы обеспечить невероятный геймерский опыт.

Баскетбольные симуляторы – редкий гость на рынке спортивных игр для консолей. Тем не менее, компании-разработчики прикладывают все усилия для того, чтобы обеспечить невероятный геймерский опыт.

 


Дата выхода: 04.10.2014
Жанр: спорт
Издатель: 2K
Количество игроков: 1
Тип издания: стандартное
Язык: английский
Возрастное ограничение: 3+

 

Это в полной мере проявляется в игровой серии NBA, которая относительно недавно обзавелась эпизодом 2K15. Ориентированный для консолей последнего поколения, он предлагает великолепную графику, многогранный геймплей и динамичный игровой процесс.

 

NBA 2K15 для PS4

 

 

Впрочем, далеко не все геймеры любят спортивные симуляторы за игровую механику. В конце концов, это ещё один способ прикоснуться к любимому баскетболу. А поэтому наличие лицензированного контента тоже очень важно.

В части образца 2015 года с этим проблем нет, даже несмотря на то, что она отошла от правил Национальной Баскетбольной Ассоциации, предусматривающих участие в лиге исключительно американских команд. Для игры лицензированы и несколько европейских спортивных клубов, а также российская «Локомотив-Кубань».

 

NBA 2K15 для PS4

 

Разработчики потрудились и над движком игры. И затронуло это в первую очередь визуальную составляющую, а точнее – поведение и анимацию спортсменов. По сравнению с предшественником число движений, доступных персонажам игры, возросло примерно на несколько тысяч. Некоторые анимации лицензированы вместе со спортсменами, что позволяет героям показывать по-настоящему реалистичную игру.

Система управления персонажем также подверглась апгрейду – и поэтому игра стала значительно динамичнее. Отныне никакого ленивого сидения на диване с меланхоличным «пожиманием» контроллера. Теперь, чтобы совершить какой-нибудь особенно эффектный и эффективный прием, требуется нажать миллион кнопок в строгом порядке, одновременно размахивая джойстиком и поглаживая его сенсорную панель. При этом доступных движений столько, что можно давить на клавиши произвольным способом – какой-нибудь кульбит все равно получится.

 

NBA 2K15 для PS4

 

 

Однако управлять придется не только одним-единственным спортсменом, но и всей командой. Опять же, для игры были лицензированы и различные фирменные приемы, привычные для той или иной группы. Для их реализации требуется показывать по-настоящему командную игру – правда, делать это придется на одном-единственном контроллере.

Поэтому и игровой процесс NBA 2K15 намного динамичнее, чем раньше. От игрока требуется по-настоящему прорабатывать геймплей, занимаясь чем-то вроде стратегического планирования – только на невероятно высокой скорости.

 

NBA 2K15 для PS4

 

 

 

«Вишенкой» на торте служит саундтрек к игре. Для его написания компания-разработчик привлекла Фаррела Уильямса, одного из самых известных хип-хоп и RnB-композиторов. Музыкальное сопровождение также добавляет динамики проекту. 

 

 

Авторский обзор от romannn70.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ3923
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?