ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
26 апреля 2016

Doom для PS4

Doom для PS4

Каждое поколение игроков застало хоть одну из частей игры Doom, при этом все оставались ими довольны. За что же все так любят эту игру? Каждый геймер может по-разному ответить на этот вопрос, но у всех сойдутся мысли на одном – драйвовая атмосфера, наполненная адреналином и зрелищным экшеном.

 


Дата релиза: 13.05.2016
Жанр: Экшен
Язык: Русская версия (полностью на русском)
Режим экрана: HD 720 | 1080i | 1080p
Разработчик: id Software

 

 

Именно эта атмосфера и позволила получить Doom статус легендарного шутера, ставшего образцом для многих игр схожей тематики. Каждая часть являлась прорывом в своей среде и несла с собой что-то новое, кардинально отличающее игру от других шутеров. И наконец, как старые, так и новые фанаты могут ликовать – на свет выходит новая часть Doom. Чем же порадует нас эта новинка?

 

Doom для PS4

 

Еще с презентации компании Bethesfa на E3 было понятно одно – старый, добрый Doom возвращается. Динамичность происходящего боя, показанного на презентации, просто зашкаливала, позволяя получить грандиозное и атмосферное зрелище смертельного поединка против демонов.

С первых кадров сразу заметно, что в новой игре используются каноничные противники, поэтому «старички» смогут спокойно вздохнуть. Но также было добавлено несколько новых противников, которые отлично вписываются в общую атмосферу кровавого хаоса. Нельзя медлить ни секунды, иначе тебя просто разорвут в клочья. Только самый быстрый и точный сможет противостоять орде прибывших демонов.

 

Doom для PS4

 

Новый Doom имеет превосходную современную графику, удовлетворяющую всех игроков. Ни в одной еще части Doom, брызги крови не смотрелись так зрелищно, дополняя общую атмосферу игры. Каждый враг выглядит очень живописно и интересно, с качественной и детальной прорисовкой.

Следует отметить тот факт, что яркости картинке добавляют специальные добивания, выполненные в лучшем виде. Тени, освещение, кровь, текстуры – всё это сделано на высшем уровне и сразу видно, что это крупный проект ААА класса.

 

Doom для PS4

 

Геймплейная добавила не только динамичности, но и зрелищности. Ни в одной из предыдущих частей игры, не было возможности так изощрённо уничтожать своих врагов, при помощи мощного арсенала, состоящего из множества разнообразного оружия. Вы сможете использовать как различные виды скорострельных винтовок, футуристическое плазменное оружие, и даже ручную ракетницу – и всё это несет смертоносную мощь, разрывающую врагов на кусочки.

 

Doom для PS4

 

 

Получи свою дозу адреналина и докажи, что ты способен оказаться страшнее любых демонов. Настоящий хардкор позволяет наслаждаться игрой весьма продолжительное время. Встречайте – новый Doom уже в этом году!

 

 

Авторский обзор romannn70.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

romikin

ПРОСМОТРЫ4055
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?