ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
9 апреля 2016

Dirt Rally Legend Edition для PS4

Dirt Rally Legend Edition для PS4

 Dirt Rally является одной из самых необычных, захватывающих и испытывающих вас на прочность симуляторов езды по бездорожью в классе ралли. Это лучший гоночный симулятор езды по бездорожью, который невероятно высоко оценили различные игровые прессы и преданные фанаты. Dirt Rally сильно отличается от близко знакомых нам гонок по асфальтовым трассам.

DirtRally является одной из самых необычных, захватывающих и испытывающих вас на прочность симуляторов езды по бездорожью в классе ралли. Это лучший гоночный симулятор езды по бездорожью, который невероятно высоко оценили различные игровые прессы и преданные фанаты. DirtRally сильно отличается от близко знакомых нам гонок по асфальтовым трассам.

 

Dirt Rally Legend Edition для PS4

 

Dirt Rally стал известен и благодаря своим прародителем из серии игр Dirt. В этот раз геймеров ожидает рискованный ралли-рейд по лучшим бездорожным трассам мира. Вас все время будет сопровождать чувство потери контроля и опасности. Тут вы мчитесь по, казалось бы, совершенно не подходящей для езды территории, но для вас она покорна. Все что будет происходить вокруг- против вас, вам придётся ехать по совершенно непривычной поверхности, а ведь еще автомобиль не всегда будет готов к такому тяжелому бою.

 

 

Dirt Rally Legend Edition для PS4

 

У вас не будет нескольких попыток или тренировки перед гонкой, так как природа и трасса постоянно меняется, и возможно того поворота что вы прошли бы на тренировке, не будет в этом же месте. Вам всегда придется преодолевать свои страхи и добираться до финиша в лучшем состоянии и с лучшим временем, насколько это возможно – а ведь этом и есть суть DirtRally. Вы должны прочувствовать то как набираете скорость по горным выступам и узким тропам, преодолевая опасные повороты и поднимаясь вверх по гололеду- тут вы точно получите самый страшный в вашей жизни опыт вождения автомобиля!

 

Dirt Rally Legend Edition для PS4

 

В игре так же планируется многопользовательский режим, в котором вы сможете соревноваться с друзьями на знаменитых трасах Лидден-Хилл, Холис и Хелл.

К слову, большая часть автопарка игры представлена лицензированными автомобилями. В игре есть 46 легендарных раллийных автомобиля, которые были полностью настроены так, чтобы соответствовать оригиналу.

Но игра может похвастаться не только автопарком, но и обширными локациями, на которых расположено 70 уровней различной сложности, которые будут постоянно требовать от вас новых умений.

 

Dirt Rally Legend Edition для PS4

 

 

Игра так же может похвастаться лучшим в серии управлением и тюнингом автомобиля, так как они специально были разработано для DirtRally. Модификации автомобиля теперь кардинально отличаются от прошлых серий, тут вы можете настроить машину точно под себя, благодаря чему будете занимать высокие места на соревнованиях!

 

Всё-таки Dirt Rally является уникальной и единственной игрой в таком классе, и скорее всего вам стоит опробовать эту игру!

 

 

Авторский обзор от romannn70.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

romikin

ПРОСМОТРЫ4229
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?