ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
11 мая 2016

Ratchet & Clank для PS4

Ratchet & Clank для PS4

 Знаменитейшие герои серии игр для PlayStation вернулись! И по пути из прошлого в настоящее они значительно похорошели, став более забавными и красивыми. Да и их приключения приобрели невиданный размах – теперь героям предстоит спасти галактику.

 


Дата выхода игры: 20.04.2016
Жанр: Аркады/Arcade
Язык: Полностью на Русском
Количество Игроков: 1
HD - Размер экрана: 720p/1080i/ 1080p
DUALSHOCK 4 функция вибрации: Да

 

Представленная в этом году игра базируется на одноименном полнометражном мультфильме, который, в свою очередь, основывается на проектах образца 00-х годов – платформерах, рассказывающих о злоключения двух космических полицейских. Но в этой версии разработчики решили отойти от привычного жанра. Игра образца 2016 года предлагает практически RPG-шный геймплей, хотя по большей части черты платформера всё-таки проглядывают.

 

Ratchet & Clank для PS4

 

Игра настолько плотно переплетена с мультфильмом, что даже видеовставки в ней – и то перекочевали из данного анимационного проекта. Это скорее преимущество, чем недостаток. Главные герои – слишком очаровательны, чтобы просто так от них отказываться. Плюс ко всему игра идет в полноценных 1080p, а значит – зрелище становится ещё более ярким и увлекательным. Да и сюжет весьма интересен.

 

Ratchet & Clank для PS4

 

Но, если мультфильму простителен небольшой хронометраж, то для игры подобное было бы убийственным. Поэтому разработчики добавили массу дополнительных сюжетных блоков и элементов. Герои посещают планеты, которые не были представлены на большом экране, где сражаются с доселе невиданными боссами. Но, в то же время, никакой растянутости не наблюдается – в первую очередь благодаря персонажам. Они много шутят, острят, попадают в неловкие ситуации, откуда успешно выпутываются, используя остроумие и многочисленные гаджеты.

Персонажам доступно огромное количество техники – в первую очередь благодаря тому, что один из них сам по себе является роботом. А кто способен мастерить кибернетические девайсы лучше самого кибернетического девайса с остроумным искусственным интеллектом?

 

Ratchet & Clank для PS4

 

 

Оружия тоже предостаточно. Но это – визитная карточка серии. Персонажи то и дело используют всякие мега-супер-кибер-галактические лазерные бластеры с подствольными гранатометами. И это – только начало. Пушки при желании тоже можно дополнительно улучшать, оснащая различными функциональными элементами и прочими гаджетами. В сочетании с расширенным игровым процессом, который вышел за пределы обычного платформера, геймплей становится особенно увлекательным.

 

Ratchet & Clank для PS4

 

 

Унаследовавшая все самые лучшие элементы от предыдущих частей серии и приобретшая несколько «массовых» черт за счет выхода на большой экран, Ratchet Clankстала особенно увлекательной. Это отличная игра, которая понравится и детям – за счет ярких красок и привлекательных персонажей, и взрослым – благодаря разнообразному юмору и несерьезному сюжету.

 

 

Авторский обзор romannn70.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

romikin

ПРОСМОТРЫ3714
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?