ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
28 марта 2016

Trackmania Turbo для PS4

Trackmania Turbo для PS4

 Несколько лет назад рынок автомобильных симуляторов пополнился игрой Trackmania. Она предложила совершенно аркадный, но именно поэтому очень увлекательный геймплей, в котором объединялись элементы таких жанров, как гонки и «песочница». От игрока требовалось строить трассы и устраивать на них заезды.

 

Дата выхода игры: 24.03.2016
Жанр: Гонки/Racing
Язык: Русский
Игроков: 1-6
По сети: 1-6
Возрастное ограничени: 0+

 

Trackmania Turbo для PS4

 

В 2016 году игра получила продолжение, обзаведшееся подзаголовком Turbo. Проект ориентирован на консоли последнего поколения и потому сочетает уже классический для серии геймплей с современной графикой высокого уровня. Действительно, визуальная составляющая на высоте, даже удивительно реалистичная для столь фэнтезийного мира.

 

Trackmania Turbo для PS4

 

Основная толика игрового процесса посвящена конструированию трасс. Для этого имеется весьма неплохой инструментарий, включающий массу различных элементов. Благодаря проработанному пакету всяких туннелей, трамплинов, «мертвых петель» и прочих ускорителей трассы получаются весьма разнообразными и, главное, увлекательными.

Закончив с конструированием трасс, можно переходить и ко второму аспекту игрового процесса – собственно гонкам. Они здесь весьма увлекательные. Правда, не особенно реалистичные – в первую очередь благодаря тому, что в них принимают участие исключительно придуманные автомобили, не имеющие ни прототипов, ни аналогов. Но благодаря этому также достигается высочайшая интересность, особенно в многопользовательском режиме. Мультиплеер здесь, правда, исключительно локальный, предлагающий геймплей на разделенном экране. Но это вполне логично – из-за высокой скорости игрового процесса участникам гонки требуется в полной мере синхронизировать свои поступки, иначе до финиша не дойдет ни один из них.

Среди многопользовательских режимов есть и уникальный, предлагающий совместное управление одним автомобилем. Это потребует ещё большей точности, координации и синхронизации действий, однако обеспечивает непередаваемый оригинальный игровой опыт.

 

Trackmania Turbo для PS4

 

Но сами гонки – не главный элемент геймплея. Большую часть игрового времени занимает собственно строительство треков. Собственно, именно благодаря этому проект получил своё название. «Из коробки» игра предлагает 200 трасс, расположенных в 4 различных мирах с собственными ландшафтами и физикой. Но даже эта пара сотен – ничто по сравнению с количеством пользовательских треков, разработанных представителями геймерского сообщества. Для загрузки доступны десятки тысяч трасс!

 

Trackmania Turbo для PS4

 

Среди других привлекательных элементов игрового процесса – динамическое музыкальное сопровождение, которое меняется в зависимости от происходящего трассе; система наград и дополнительных бонусов; а также мировой рейтинг наилучших гонщиков.

 

 

Авторсий обзор от romannn70.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

romikin

ПРОСМОТРЫ4372
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?