ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
9 января 2016

MotorStorm: Pacific Rift для PS3

MotorStorm: Pacific Rift для PS3

 Игровая серия MotorStorm известна среди любителей драйвовых автомобильных симуляторов в первую очередь беспрестанно творящимся безумием. Весь окружающий мир постоянно разрушается и взрывается, всячески мешая гонщику добраться до финала. Но обычно окружающая вселенная представлена в первую очередь городским ландшафтами, а рушащиеся небоскребы впечатляют только первые 10-20 раз.

 

Год выпуска: 2008
Жанр: Rally / Offroad > Driving > Racing
Разработчик: Evolution Studios
Издательство: SCE
Код диска: BLES-00129
Тип издания: лицензия
Полнота: FULL
Язык интерфейса: MULTI (русский, английский)
Тип перевода: текст+звук

 

Потому разработчики решили порадовать геймеров и изменить сеттинг автосимулятора. В PacificRiftдействие разворачивается где-то во Флориде или каком-то другом тихоокеанском штате. Многочисленные джунгли, болота, дымящиеся и извергающиеся вулканы прилагаются.

 

 

MotorStorm: Pacific Rift для PS3

 

 

 

 

Несмотря на вполне курортную обстановку, игра предлагает действительно высокий уровень экшена. Дымящиеся на горизонте вулканы взрываются в самый неожиданный момент и бросаются камнями на дорогу, асфальт проваливается в болото, столетние баобабы то и дело обрушиваются… В общем, вполне традиционный для этой линейки геймплей, только сеттинг несколько изменен на курортный.

Однако насладиться всем этим не получится. Сюжетная кампания очень короткая, включает в себя всего 16 уровней. Они разбиты на 4 группы, каждая из которых символизирует тот или иной стихийный элемент – огонь, воду, воздух или землю.

 

 

MotorStorm: Pacific Rift для PS3

 

 

 

Если хочется действительно драйвовых поездок – стоит начать с огненных трасс. Они залиты лавой, которая разрушает дорожное покрытие и постоянно преграждает путь несчастному гонщику. Шанс доехать до финиша будет минимальным – потому что одно-единственное столкновение с магмой сжигает машину. После этих трасс захочется чего-нибудь более спокойного – земляных уровней, практически лишенных экстрима и всяких природных катаклизмов.

Водные трассы – настоящая отрада для глаз. Они проложены по берегам океана, рек и прочих болот. Поэтому можно откинуться на диване и расслабиться. Правда, в этом случае шанс доехать до финиша первым практически равен нулю. Вода охлаждает машины, вследствие чего они становятся крайне медленными и неповоротливыми.

 

 

MotorStorm: Pacific Rift для PS3

 

 

 

 

И, наконец, на воздушных трассах представлен образцовый «безобидный» экшен. Драйвовость проявляется в многочисленных трамплинах и полетах. Красивые высокогорные ландшафты прилагаются.

В процессе прохождения сюжетной кампании игроку придется столкнуться со всеми этими типами трасс. В многопользовательском же режиме можно самостоятельно выбирать трассу. Причем мультиплеер есть как локальный, так и онлайновый. Последний вполне традиционный, предлагающий заезды на первенство. Разделенный экран доступен только в локальном мультиплеере.

 

 

MotorStorm: Pacific Rift для PS3

 

 

 

 

В онлайновом мультиплеере есть интересный режим «Ranked», в котором выбор трассы производится случайным образом, а цель – не добраться до финиша первым, а хотя бы выжить. К слову, автомобили участников заезда тоже распределяются искусственным интеллектом.

Это делает MotorStorm: PacificRiftинтересной и драйвовой гонкой.

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

a34slon, mylenium, vovikey, aleksandr205, art120579, JxOxKxExR, Oleg_Podbornyh

ПРОСМОТРЫ20333
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?