ОПУБЛИКОВАЛ: Whodle
8 ноября 2009

Обзор Burnout Dominator

Обзор Burnout Dominator - скачать игры для psp, psp игры, скачать бесплатно игры для psp, psp скачать.

Приветствую всех на этом замечательном сайте) Перед вами - очередной любительский обзор одной, на мой взгляд, из лучших игр на PSP. Речь пойдёт о Burnout Dominator. Итак начнём..


Речь пойдёт о Burnout Dominator. Это вторая часть из серии, выходившая на портативную консоль. Конечно, имеются свои плюсы и минусы, но в целом игра получилась на отличненько! Burnout - это прежде всего высочайшая скорость, крутые повороты и конечно же красивейшие аварии. Даже тот, кто с презрением смотрит на всех этих поклонников гонок, с удовольствием впечатает одну красивенькую машинку в другую.

 

 

Обзор Burnout Dominator - скачать бесплатно игры для psp, скачат игры на psp бесплатно, скачать игры для psp, игры для psp скачать.

Графика впечатляет, Геймплей затягивает..А что ещё? Конечно же звук. Мотор ревёт как надо, скрежет шин об асфальт на уровне, ну и взрывы озвучить не поленились. Ничего особенного, всё это отходит на второй план. На первом возвышаются треки Burnout’а. Треки подобраны качественно! Гонять под них одно удовольствие. Зайдя в настройках в EA Trax можно прослушать любую композицию, также можно отключить ту или иную песню, или сделать так ,чтобы она звучала только в меню или напротив только в заездах. Для поклонников Avril Lavinge будет приятный сюрприз так как песня Girlfriend имеется в количестве 4х штук просто на разных языках =).  Правда треков в игре всего 36 ,но их хватает и они не надоедают.

 

 

Обзор Burnout Dominator

 

 

Огорчает такое же количество автомобилей в игре. Разделяются они на 7 классов, начиная от более медленных автомобилей и заканчивая супербыстрыми а агрессивными моделями. В каждой из семи категории по 5 автомобилей (в последней – 6), которые нужно выигрывать в  заездах. При этом чтобы получить новенькую тачку не обязательно прийти первым, к каждому автомобилю своё задание, например во время заезда вынести определённого противника, или продрифтить какое-то количество метров и т.п. Система очень понравилась, ибо разнообразит геймплей. 

 

 

Обзор Burnout Dominator

 

 

Кстати о геймплее. Начнём с плохого. Никакого тюнинга в игре нет! Можно лишь поменять цвет =). Думаю многих это огорчило, и я тоже иногда люблю побаловать свою красавицу, но в Burnout’е  тюнинг вовсе и не нужен. И без него живётся хорошо. Например в игре есть 3 основных типа заезда: Race, Road Rage и Maniac. Race представляет собой класичесский заезд, кто первый добрался до финиша тот и победил. Maniac – вам дают очки за «маниакальное» поведение. Больше дрифтишь или пролетаешь на огромной скорости в миллиметре от другой машины – больше очков. Это далеко не все способы получения очков. Целью Road Rage является вынос машин-соперников. Чем больше машин ты разбил, тем лучше. Есть много способов вынести врага – можно просто вмять в стену, приземлится на него с трамплина и т.д. Лично мне очень понравилась способность управлять в полёте своей машиной и разбить кого-нибудь после того как это сделали с тобой! Также можно взорваться , это на ваш вкус =).

 

 

Обзор Burnout Dominator

 

 

Взрывы смотрятся очень красиво – заслуга графики. Она в Dominator’е действительно красивая. Детализация трасс и авто радует глаз. Ещё радует расположение камер – высший балл. Всё вместе – просто конфетка. Кстати игра также вышла на PS2 и особых различий в графике я не заметил 

 

 

Обзор Burnout Dominator

 

 

Подведу итог.Burnout Dominator – яркая, красочная, зрелищная гонка! Для меня эта игра – одна из лучших на PSP. Всем советую поиграть в неё! =)

 

Всем спасибо! Мой первый обзор, хочу услышать критику и полжелания..


 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: admin по причине: Промодерил.



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

jeka-blr, AirJohn, MIH10Z, MrSmetanko, zazadz, marink

ПРОСМОТРЫ7160
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?