Схватка (The Fight: Light Out) для PS3 [RUS] [MOVE]

Схватка (The Fight: Light Out) для PS3 [RUS] [MOVE]

 Рано или поздно в жизни каждого человека наступает момент, когда он понимает, что всё, совершенное им ранее, несет последствия. Бутылка пива в пятницу после работы, гамбургеры вместе обеда, сигареты, выкуренные во время юношеского нонконформизма – всё это отдается неприятными ощущениями. Даже на пятый этаж взбежать не получается!

Дата выхода: 5 ноября 2010
Жанр: Action, Sport
Разработчик: Coldwood Interactive
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Repack
Код диска: BCES00874
Регион: EUR
Прошивка: 3.55 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO
Мультиплеер: Локально, Интернет (2)
Для игры требуется: PlayStation Eye+PlayStation Move

 

 

Что ж, такова кара каждого городского жителя. Работа, отсутствие времени и доступность «быстрых удовольствий» откладывают отпечаток. Несчастный человек обещает себе пойти в спортзал уже в ближайший понедельник – но проходят месяцы, а этот самый «день икс» никак не наступает. И уже взгляды на спортсменов вызывают горькую зависть, а фотографии «до» и «после», коими пестрит каждая социальная сеть, кажутся не более чем результатом обработки в Photoshop.

 

 

Схватка (The Fight: Light Out) для PS3 [RUS] [MOVE]

 

 

 

 

The FightLights Out – игра для тех, у кого этот самый понедельник всё никак не наступит. Потому что это не просто симулятор бойца. Это способ организовать настоящий фитнес-клуб прямо у себя в квартире. В процессе геймплея многострадальный игрок прилагает такие физические усилия, что через неделю он вполне сможет сбросить несколько лишних килограммов и даже вырастить пару-тройку весьма рельефных мышц.

При этом сама «Схватка» позиционируется как ещё один проект о боях без правил. Это вполне правильное решение со стороны разработчиков. Все любят бойцов – десятки кинофильмов, игр и книг буквально кричат об их популярности. И потому на обложке диска с игрой красуется именно брутальный спортсмен. А правильнее было бы разместить те самые фотографии «до» и «после».

 

 

Схватка (The Fight: Light Out) для PS3 [RUS] [MOVE]

 

 

 

 

Даже сам игровой процесс посвящен скорее тренировкам, чем поединкам. Сначала, конечно, геймеру предлагается создать собственного спортсмена. И игрок увлеченно разрабатывает своего персонажа, придумывая для него прически, физиономии и телосложения, а также разбрасывая очки характеристик по всяким навыкам вроде силы и выносливости. После вдумчивого создания начинает казаться, что вот он, идеальный спортсмен, который станет лидером местного «Бойцовского клуба», готов.

 

 

Схватка (The Fight: Light Out) для PS3 [RUS] [MOVE]

 

 

 

Но первый же поединок разрушает планы на лидерство – вместе с физиономией главного героя. Противники бесконечно сильны. Потому многострадальному спортсмену остается лишь один путь – в местный спортзал, прокачивать всякие характеристики до изнеможения.

В спортзале главный герой, управляемый размахивающим контроллером Moveигроком, проводит едва ли не больше времени, чем на аренах. И именно в этом проявляется вся польза проекта. Игрок прокачивает своего персонажа, тренируясь самостоятельно – со всеми вытекающими. И через несколько месяцев геймер начинает походить на человека с обложки диска, разве что без шрамов.

 

 

Схватка (The Fight: Light Out) для PS3 [RUS] [MOVE]

 

 

 

В итоге The Fight невозможно рассматривать как классический спортивный симулятор или игру про поединки. Это скорее очень крутой интерактивный тренировочный зал. Недостатки тоже есть – но если рассматривать игру не как файтинг, они пропадают.

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

romikin

ПРОСМОТРЫ23698
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?