Catherine для PS3

Catherine для PS3

 Жил-был Винсент – ничем не примечательный, совершенно обыкновенный и даже несколько скучноватый мужчина. И в существовании его не было никаких особенных приключений. Он не спасал принцесс, не боролся с мировым терроризмом, даже инопланетянам отпора не давал. В общем, бытие его было бы слишком скучным, если бы не один случай.

Жил-был Винсент – ничем не примечательный, совершенно обыкновенный и даже несколько скучноватый мужчина. И в существовании его не было никаких особенных приключений. Он не спасал принцесс, не боролся с мировым терроризмом, даже инопланетянам отпора не давал. В общем, бытие его было бы слишком скучным, если бы не один случай.

 

Дата выхода: 26 июля 2011
Жанр: Action, Adventure, 3D, 3rd, Person
Разработчик: Atlus Persona Team
Издатель: Atlus
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский
Тип издания: Пиратка
Регион: EUR
Код диска: BLES01459
Прошивка: CFW 3.41 / 3.55 / 4.xx
Мультиплеер: нет

 

Однажды в постели Винсента каким-то мистическим образом очутилась красивая и сексапильная девушка.

Нет, конечно, подобные чудеса время от времени случаются в жизни любого мужчины. Немного алкоголя, чуть-чуть комплиментов и приукрашивания действительности – и сексапильная женщина оказывается в постели. Однако ситуация Винсента осложняется тем, что он ложился спать в одиночестве. А проснулся уже с девушкой.

 

Catherine для PS3

 

Таким вот забавным образом начинается самый, пожалуй, сюрреалистичный проект для консоли PlayStation 3 – Catherine. Этот интерактивный фильм повествует о несколько безумной ситуации в жизни многострадального Винсента.

Дело в том, что Винсент уже состоит в отношениях и изменять своей любимой не хочет. А появление в постели обнаженной красавицы – вполне себе адюльтер.

Но при этом парень отличается мягким и добрым характером. И он прекрасно понимает, что если какая-нибудь из его девушек узнает о наличии конкурентки, то душевные страдания для всех обеспечены.

При этом свежеобнаруженная Катерина чертовски хороша. Красивая, умная, успешная… чего еще от жизни надо? Но Винсенту он совершенно не подходит, ибо с такими девушками нужно заводить долговременные отношения, а он – жуткий противник подобного времяпрепровождения.

 

Catherine для PS3

 

 

Окончательно запутавшись в своих целях и намерениях, а также творящемся вокруг безумии, Винсент решает «сделать паузу» и напиться. Но после вливания в себя чрезмерно больших доз алкоголя он проваливается в глубины собственного сознания… И после этого начинается самая безумная часть игры.

Сюрреализм в этом «интерактивном фильме» возводится во главу угла. Какие-то многочисленные монстры, бродящие туда-сюда часы, отары двуногих овец, механоиды, зомби, отсылки к религии – все смешалось в доме Облонских.

В глубинах сознания Винсента находится этакое царство кошмаров. Именно там получают своё реальное воплощение многочисленные «страхи любви» - вина из-за измены, постоянные сомнения, вопросы правильности, морали и этики… В общем, большую часть игрового процесса многострадальный протагонист занимается рефлексией («самокопанием»), а геймер ему всячески в этом помогает. Разве что процесс анализа собственного состояния – это уничтожение монстров (или попытки убежать от них же), а не печальное сидение у окна с пледом и чашкой чая.

 

Catherine для PS3

 

Графика в игре, откровенно говоря, не самая совершенная. Она выглядит так, словно проект был представлен для PS2, но никого не заинтересовал, и потому разработчики попридержали его до выхода следующего поколения консолей.

 

Catherine – интерактивный фильм ужасов для любителей сюрреализма

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ15996
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?