ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
8 июня 2015

Far Cry 4 для PS3

Far Cry 4 для PS3

 Из общего числа современных шутеров линейка Far Cry выделяется особенно высоким уровнем безумия, которое, в то же время, вполне себе гармонично «смотрится» в условиях игрового мира. Первые части повествовали о джунглях с засекреченными биологическими лабораториями, третья – о тонущем в наркотиках и крови острове, на котором ведут войны несколько группировок.

Из общего числа современных шутеров линейка FarCry выделяется особенно высоким уровнем безумия, которое, в то же время, вполне себе гармонично «смотрится» в условиях игрового мира. Первые части повествовали о джунглях с засекреченными биологическими лабораториями, третья – о тонущем в наркотиках и крови острове, на котором ведут войны несколько группировок. И вот четвертая отходит от «канона», отправляя героя в страну с весьма умеренным климатом. Однако это не означает снижения градуса безумия.

 

 

Год выпуска: 2014
Жанр: Action, 3D, 1st, Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft
Код диска: BLUS31420
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский | Английский
Язык озвучки: Русский (только в роликах) | Английский
Полнота: FULL
Запуск: 4.53+
Размер: 9.38 ГБ

 

Far Cry 4 для PS3

 

Действие игры разворачивается в вымышленном тибетском государстве Кират, в котором вот-вот начнется кровопролитная гражданская война – не хватает только главного героя. Власть в этой стране узурпировал весьма жестокий тиран, который едва ли не ежедневно расправляется с многострадальными мирными жителями. Из-за этого оппозиция хоть и активна, но постоянно прячется.

Главный герой – потомок королевского рода, завершившегося с приходом к власти этого самого тирана. Сам протагонист долгое время обитал в Америке, но потом его мать умерла и завещала развеять прах на родине. Потому герой прибывает в Кират, где и становится руководителем местной оппозиции.

 

Far Cry 4 для PS3

 

Однако руководство его чисто номинальное. Он скорее выступает в качестве символа. Потому что далеко не каждый руководитель оппозиции носится по всей стране, регулярно совершая различные диверсии.

А совершать различные диверсии приходится регулярно и часто. Герой то на огромном боевом слоне сражается с целыми армиями, то в костюме-крыле следит за расположением мест дислокации сил противника, то на горных барсуков охотится – без них в революции не обойтись.

 

Far Cry 4 для PS3

 

Экшена в игре, как и положено серии, предостаточно. И он весьма разнообразен. Перестрелки, бои, диверсии, саботажи… В общем, заскучать не получится. Но главное – наличие злобных боевых слонов, которые легко и быстро расправляются с целыми ордами противников. Толстая кожа этих животных не слишком подвержена действию пуль и прочих боеприпасов. Потому многострадальные солдаты кровавого тирана гибнут под копытами боевых слонов, словно сделаны из картона.

Правда, «из картона» сделаны только солдаты. Их много, потому им личность сценаристы не прописывали. Зато ключевые персонажи проработаны весьма детально – пусть и симпатии не вызывают. Кровожадный тиран слишком безумен и кровожаден, чтобы быть харизматичным (это не Джокер). Лидеры оппозиции стремятся к воплощению своих собственных идеалов, им плевать на судьбы многострадальных мирных жителей. И потому примыкать не хочется ни к той, ни к иной стороне. Остается только охотиться на барсуков.

 

Far Cry 4 для PS3

 

И о графике. Серия FarCry известна своей действительно качественной и технологичной визуализацией. И четвертая часть, даже в PS3-версии, тоже отличается хорошей графикой. Оптимизация, позволившая игре запуститься на консоли предыдущего поколения, лишила её визуального лоска. Но и в таком виде этот шутер весьма красив и современен. 

 

 

Ссылки удалены по просьбе правообладателей.





СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

romikin, oboevrulon, natasha1212121

ПРОСМОТРЫ21868
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?