ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
13 октября 2014

Предзаказавшие RE: Revelations 2 для PS получат в подарок бонусный режим

 

 

Знаменитая в игровом мире компания Camcom решила сделать небольшой, но приятный подарок всем счастливым владельцам консолей PS3 и PS4, оформившим предзаказ на новый зомби-шутер ResidentEvil: Revelations 2 – дополнительный игровой режим, получивший название RaidModeThrowback. Причем пообещал бонус не кто иной, а сам продюсер будущей игры – Мичитеру Окабе – в своей конференции Comic-Com 2014, прошедшей в Нью-Йорке.

RaidModeThrowbackпредставляет собой небольшую вариацию доступного в Revelationsрежима RaidMode. В нем игрок – один или же с другом – будет с боем пробиваться через уровни, на которых разворачивается действие одиночной кампании. Несмотря на то, что игровой окружающий мир привычен до последнего кирпича, геймплей становится хардкорным – число противников и прочих монстров увеличивается на добрый порядок.

Однако в новой игре действие данного режима развернется на уровнях, представленных в предыдущих частях саги о зомби и вирусах.

 

ResidentEvil: Revelations 2 можно будет заказать уже начиная с 14 октября – правда, пока только для консолей PlayStation 4. Владельцам «приставок» предыдущего поколения придется подождать примерно до конца месяца. 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ2440
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?