ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
18 мая 2016

Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 4 для PS4

Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 4 для PS4

 Серия файтингов Naruto Shippuden постоянно приобретает новые части, гораздо регулярнее, чем какие-нибудь более известные коллеги. Ultimate Ninja Storm 3 была представлена всего два года назад. И вот уже на прилавках можно найти новую, четвертую часть, которая обещать стать последней в линейке.

 


Дата выхода игры: 05.02.2016
Жанр: Драки/Fighting, Экшен. Приключения/Action. Adventure
Язык: Субтитры на Русском языке
Количество Игроков: 1-2
Количество игроков по сети: 1-8
Издатель: Namco Bandai
Разработчик: CyberConnect2
HD - Размер экрана: 480p/720p/ 1080i/1080p
Возможность игры онлайн: Да
Dolby Digital: Да
DUALSHOCK 4 функция вибрации: Да

 

Будучи последней в серии файтингов, игра предлагает огромное количество персонажей оригинального аниме. По предварительным подсчетам здесь собралось чуть более 100 героев, включая как позитивных, так и достаточно негативных. В общем, игра являет собой некоторого рода капустник, где собрались все знакомые личности.

 

Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 4 для PS4

 

 

Каждого из этих персонажей можно кастомизировать – изменить их внешность, настроить характеристики, установить навыки и всякие умения. Благодаря многосторонней персонализации героев, плечом к плечу с которыми придется сражаться в конце игры, вовсе не похожи на тех, что представлены в начале.

 

Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 4 для PS4

 

 

Впрочем, персонажи – важная, но не главная часть любого файтинга. Даже самые интересные герои будут скучны, если боевая составляющая совершенно никакая и крайне неразнообразная. И в этом файтинге она на высоте. Не лучшая в мире, конечно, но очень даже хорошая, разнообразная и проработанная во всех направлениях. Драки быстрые и жестокие, камера активно носится вокруг сражающихся, выхватывая самые кинематографические ракурсы, а сама боевая система базируется на дзюцу и потому одновременно настраиваемая и энергичная. Всё это дополняется простым, понятным и очень даже отзывчивым управлением. Например, переключаться между основным персонажем и его группой поддержки можно, просто размахивая контроллером из стороны в сторону. Благодаря этому составляются такие комбинированные атаки, которые просто поражают своей проработанностью и сложностью. Можно использовать сразу трех персонажей для того, чтобы создавать уникальнейшие удары и добивания.

 

Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 4 для PS4

 

Но, как назло, с такой шикарной боевой системой развернуться просто негде. Искусственный интеллект игры – самое слабое её место. Противники то и дело «зависают» и переключаются в режим постоянного уклонения и дальних атак. Но даже при такой скучной стратегии со стороны искусственного интеллекта сюжетная кампания всё равно очень сложная – у компьютерных персонажей появляется некоторого рода преимущество, поскольку их удары становятся более сильными и болезненными, чем атаки главного героя. Это не только несправедливо. Это ещё и создает ощущение дешевизны игры, в то время как сам проект если не флагманский, то уж точно высококлассный. Особенно если взглянуть на ценник.

 

Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 4 для PS4

 

 

В итоге файтинг Naruto ShippudenUltimate Ninja Strom 4 – игра одновременно классная и ужасная.

 

 

Авторский обзор от romannn70.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ8646
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?