ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
26 ноября 2015

Sacred 3: Гнев Малахима для PS3

Sacred 3: Гнев Малахима для PS3

 Несколько лет и даже десятилетий назад в мире компьютерных игр загорелась настоящая звезда – мрачный, жесткий RPG с элементами слэшера Diablo. И она стала настолько популярна, что породила миллион последователей стилистики. Подавляющее большинство из них кануло в лету, однако часть всё-таки смогла развиться в самостоятельные и весьма проработанные серии. И одна из них – Sacred.

Несколько лет и даже десятилетий назад в мире компьютерных игр загорелась настоящая звезда – мрачный, жесткий RPGс элементами слэшера Diablo. И она стала настолько популярна, что породила миллион последователей стилистики. Подавляющее большинство из них кануло в лету, однако часть всё-таки смогла развиться в самостоятельные и весьма проработанные серии. И одна из них – Sacred.

 

Дата выхода: 1 августа 2014
Жанр: Beat 'em up / Action (Slasher)
Разработчик: Deep Silver
 
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский
 
Локализация: Отсутствует
Платформа: PS3
Регион: USA
Код игры: BLUS30876
Прошивка: 4.55 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO
Работоспособность проверена: Cobra ODE MCU 2.1
Мультиплеер: Локально (2), Интернет (4)

 

Sacred 3: Гнев Малахима для PS3

 

 

Секрет успеха «Священного» достаточно прост. Разработчики вырезали ряд жестких и хардкорных элементов, вместо них добавив аркадные черты. Благодаря этому игра стала простой, понятной и даже несколько «веселой».

Замена стилистики однозначно пошла игре на пользу. Она практически лишилась RPG-шных черт, однако обзавелась армией поклонников и несколькими продолжениями. Третья часть, в свою очередь, была представлена относительно недавно – в прошлом году.

 

Sacred 3: Гнев Малахима для PS3

 

 

В этом продолжении черты RPGвсё-таки имеются, хотя не слишком заметные. Так, в ней представлено несколько рас с необычными и интересными особенностями. Даже сам главный герой принадлежит к малахимам – человекообразным существам (они все здесь антропоморфные, к слову), обладающие в том числе уникальными способностями, которые можно назвать сверхъестественными.

Геймплей, собственно, базируется на уничтожении врагов с использованием как тех самых сверхъестественных способностей, так и вполне классического оружия. Америку игра не открывает, идя по пути максимального упрощения. Даже сюжет обрисован лишь легкими штрихами – герои спасают мир, а то и всю вселенную, от жуткой смертельной уничтожающей кровожадной (недостающее дописать) опасности, представленной многочисленными монстрами с различными навыками.

 

Sacred 3: Гнев Малахима для PS3

 

Бестиарий несколько схож с представленным в третьем части Diablo– то есть лучников и колдунов практически нет. Монстры лезут на главного героя (или героиню, в зависимости от выбора игрока) толпами. Тот, в свою очередь, активно их выкашивает, используя оружие, магические способности или зачарованные мечи. В общем, всё достаточно просто, но зато увлекательно. То, что нужно для приятного вечера после рабочего дня.

Но главная особенность этой игры – многопользовательский режим. Точнее, даже режимы – их несколько, и они ориентированы на локальный и онлайновый геймплей. Вся механика базируется на популяризации многопользовательских режимов. Хочется мощных заклинаний? Зови друзей. Хочется использовать тактику? Только в компании, герои-одиночки идут напролом.

 

Sacred 3: Гнев Малахима для PS3

 

 

Герои тоже слишком разнообразны, чтобы играть в одиночестве. Геймплей одиночной кампании слишком продолжителен, чтобы успеть перепробовать всех персонажей. Пока дойдешь до финальной главы – уже расхочется пробовать кого-нибудь другого. Потому что с этим самым «другим» тоже придется часами бродить по локациям.

Всё это делает Sacred 3 идеальной игрой для дружеских компаний. В одиночестве есть риск заскучать, хотя аркадные черты сделают всё, чтобы этого не произошло.

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ14948
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?