ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
4 сентября 2015

Pinball Arcade для PS4

Pinball Arcade для PS4

 В стародавние времена, когда процессоров ещё не существовало, людям приходилось развлекаться с использованием аналоговых игр. В барах и прочих развлекательных заведениях были установлены столы для бильярда, карт и прочих Dungeon & Dragons. А ещё там можно было найти автоматы с пинболом – и к ним всегда выстраивалась очередь.

 

Pinball Arcade для PS4

 

 

Ничего удивительного в популярности пинбола нет. Победа в этой игре складывается из двух факторов – реакции игрока и его удачи. В этом плане он превосходит других аналоговых конкурентов: карты требуют выдержки и расчетов, бильярд – точности. И потому они не столь активны, как пинбол, который требует мгновенной реакции и скорости. Как-никак, а у игрока за соответствующим автоматом вырабатывается адреналин.

Наверное, именно по этой причине пинбол успешно пережил наступление эпохи процессоров, графических адаптеров и видеоигр. Веселье и драйв сопровождают каждую партию. А благодаря студии System3 уже даже не обязательно отправляться в близлежащий бар, чтобы отдохнуть перед автоматом с пинболом.

 

Pinball Arcade для PS4

 

Проект PinballArcade позволяет насладиться пинболом, не покидая уютного дивана. Самые известные игровые автоматы воплощены в этой игре. Симуляция затрагивает не только визуальную составляющую, но и спецэффекты, звуки и прочие аспекты, которые делают игровой процесс максимально реалистичным.

Всего в игре собрано около двух десятков игровых автоматов. Каждый из них аккуратно перенесен разработчиками и потому сохранил все находящиеся на поле элементы. Разве что по боку стукнуть, чтобы перенаправить металлический шарик, не получится. А так – все пружинки, отбойники, ловушки и множители очков находятся там же, где и в реальном игровом автомате.

 

Pinball Arcade для PS4

 

Автоматы полностью лицензированы и унаследовали не только визуальную составляющую, но и логотипы производителей. И это порадует поклонников пинбола. Ведь куда приятнее играть на устройстве, украшенном шильдиком компании Williamsили SternPinball, чем за каким-нибудь «безымянным» столом.

Реализм проявляется и в звуковом сопровождении. Весь этот привычный звон, писк и прочая «музыка» записана около настоящих столов. И потому создается атмосфера присутствия в игровом клубе.

Игровой процесс – аркадный и полностью соответствует данному виду «спорта». В процессе прохождения геймер будет открывать и открывать всё новые автоматы. А потом, по завершению «сюжетной кампании», он уже сможет играть за любимым столом, выбрав его из перечня доступных.

 

Pinball Arcade для PS4

 

В принципе, это логично. Разработчикам же нужно было как-нибудь подстегивать интерес геймера к игре. Потому наличие аркадного элемента оказалось необходимым. Разве что желающие сразу поиграть на самых лучших, больших и разнообразных столах будут несколько разочарованы – чтобы до них добраться, придется сначала «пройти» ряд простых и небольших.

В целом, PinballArcade благодаря высокой реалистичности станет как минимум отличным подарком для фанатов пинбола.

 

 

Авторский обзор от romannn70.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

romikin

ПРОСМОТРЫ3437
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?