ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
2 марта 2015

South Park: Палка Истины для PS3

South Park: Палка Истины для PS3

 Для взрослых людей школа кажется чудным периодом детства, с белыми бантами и добрыми учителями. Ага, как бы не так. Школа – это настоящая, извините за тавтологию, школа жизни, в которой ребенок учится выживать в зубастом социуме, где прав тот, кто сильнее. Ну, или авторитетнее.

Попыткам добиться авторитета в одной отдельно взятой североамериканской школе и посвящена SouthPark: Палка Истины. Главный герой игры – новичок, которому предстоит уже в первые дни определить свою судьбу: или он будет вместе с крутыми пацанами, или же ему придется сидеть на задней парте в не слишком гордом одиночестве. И вся эта драматичная история разворачивается на фоне воистину фантастических событий!

 

South Park: Палка Истины для PS3

 

В Саус Парке наступил Хэллоуин, и все местные обитатели переоделись в любимых персонажей из «Гарри Поттера» и «Властелина Колец». Незадолго до этого в город переезжает семья с ребенком школьного возраста, которому и предстоит стать протагонистом. Понятное дело, что Хэллоуин – лучший способ показать себя и добиться какого-никакого авторитета в местном образовательном учреждении.

 

South Park: Палка Истины для PS3

 

Тем временем, «что-то пошло не так», и просто разодетые персонажи превратились в полноценных магов, эльфов и прочих фэнтезийных существ. А причина тому – древний артефакт Палка Истины, невесть каким образом оказавшийся в Саус Парке. И город превратился в поле боя между людьми и эльфами, причем последние являются еще и предводителями остальных сил зла в лице человекокрабов, кальсонных гномов, хиппи и прочих порождений тьмы.

 

South Park: Палка Истины для PS3

 

Впрочем, война войной, а авторитет зарабатывать нужно. И потому протагонист будет прокладывать свою дорогу к славе на фоне всеобщего безумия. Ибо альтернатива не из малоприятных – если не позорная смерть, то полное презрение со стороны одноклассников. И неизвестно, что хуже!

Для того, чтобы завоевать авторитет, придется, конечно, выполнять задания. Эта механика «добычи репутации» настолько распространена, что никто даже и не задумывается – если постоянно быть «мальчиком на побегушках», так и останешься лузером-прислужником, а не станешь лучшим другом сильных мира сего. К счастью, задания как минимум интересны, и выполняются с удовольствием.

 

South Park: Палка Истины для PS3

 

При этом уровень происходящего на фоне безумия настолько зашкаливает, что становится вполне себе логичным даже для людей, которые вообще не знакомы с оригиналом. Мощная струя огня из, кхм, ануса? Почему бы и нет. Иисус с каким-то гибридом автомата и гранатомета? Это норма! Кенни-принцесса? Какашка-великий маг, способный вызвать фекальный смерч? Это SouthPark!

 

South Park: Палка Истины для PS3

 

Поклонники оригинального мультфильма, к слову, получат от игры в несколько раз больше удовольствия благодаря многочисленным отсылкам к событиям и персонажам тех или иных серий. Ну а любителям фэнтези однозначно понравится интересный игровой мир, состоящий из подшучиваний над классическими штампами и клише. 

 


 Дата выхода: 4 марта 2014 года
Жанр: RPG
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Ubisoft
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский
Тип издания: Лицецензия
Регион: EUR
Код диска: BLES02001
Прошивка: 4.53 проверено на ROGERO 4.46
Мультиплеер: Отсутствует
Размер: 3.84 GB

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

romikin

ПРОСМОТРЫ15767
КОМЕНТАРИИ2
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Супер-модераторы
4 марта 2015 03:11
41
147
2


А мне как-то не очень игра

Посетители
2 марта 2015 17:32
0
11
1


Ну наконец что-то клевенькое, а то вечный мрак и обыденность! В кои-то веки я оторвусь на славу!))

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?