ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
20 февраля 2015

SingStar: Короли вечеринок

SingStar: Короли вечеринок

 Коллективно-развлекательных игр для PlayStation 3 существует множество. Но подавляющее большинство из них ориентированы на использование Move, Cameraи других инструментов «бескнопочного» взаимодействия игрока и консоли.

 

Коллективно-развлекательных игр для PlayStation 3 существует множество. Но подавляющее большинство из них ориентированы на использование Move, Cameraи других инструментов «бескнопочного» взаимодействия игрока и консоли. Следовательно, практически все игры для вечеринок предлагают танцы или этакий трехмерный твистер.

 

Название: SingStar: Короли вечеринок
Оригинальное название: SingStar: Ultimate Party
Выпуск: 2014 г.
Жанр: Music
Разработчик: SCE London Studio
Выпущено: Sony Computer Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Норвежский, Польский, Турецкий, Голландский
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Норвежский, Польский, Турецкий, Голландский

Тип издания: Лицензия
Тип запуска: Внешний / внутренний HDD
Код диска: BCES02025

Прошивка: CFW 4.41 - 4.65
Место занимаемое на ЖД: 11.39 ГБ

 

 

SingStar: Короли вечеринок

 

Однако есть еще одно развлечение, которое особенно нравится шумным компаниям, и имя ему – караоке. Петь любят все, независимо от умений попадать ударениями и ритмами в ноты. И именно караоке посвящена SingStar, в русском языке обзаведшаяся приставкой Короли вечеринок.

Караоке с использованием консоли – нечто совершенно новое, и потому игра подкупает именно своей необычностью. Однако в общих чертах она похожа на все остальные развлечения для веселых компаний! Имеется и интернет-сообщество, и специальный сервис для публикации лучших момент (или просто смешных провалов), и магазин для покупки нового контента.

 

SingStar: Короли вечеринок

 

Разумеется, если уж горланить – то горланить суперхиты! И потому «из коробки» SIngStarпоставляется с тремя десятками песен, которые уже успешно набили оскомину, поскольку звучат из всего, что только имеет динамики. В числе исполнителей – романтичные британцы Coldplay, PharrellWilliamsс его главным и единственным суперхитом, постепенно морально устаревающая LadyGaga, поп-рокеры OneRepublicс никем не замеченным третьим альбомом. А когда «предустановленные» композиции окончательно надоедят, можно пополнить фонотеку из специального внутриигрового магазина. За деньги, разумеется.

 

SingStar: Короли вечеринок

 

 

Потому собрать огромную коллекцию различных песен будет как минимум сложновато – если игрок, конечно, не Рокфеллер или просто миллионер немного победнее. А любителям сэкономить придется довольствоваться теми самыми тремя десятками. Зато они будут известны до последней ноты!

Одна из наиболее интересных особенностей игры – интерфейс. Да, графическая составляющая вполне может называться этим гордым словом. Если обычно такие игры чуть более, чем полностью, состоят из звезд, сплэшей, лучей кислотных цветов и просто выглядят так, словно их сделали в 80-х под диско и героином, то SingStar выполнена в лаконичном флат-стиле. Плитки-квадраты с управляющими кнопками, фотографии и однотонные фоны, тонкие шрифты… Игра выглядит современно и стильно.

 

SingStar: Короли вечеринок

 

Ну и, наконец, какое ж караоке – и без микрофона? В комплекте с игрой никаких микрофонов и нет. В качестве этого устройства предлагается использовать смартфон с установленной специальной программой. Синхронизация песен и ритма происходит посредством передачи данных через интернет, потому «микрофон» и консоль должны иметь постоянное высокоскоростное подключение.

В целом, SingStar вполне подойдет для того, чтобы разбавить вечеринку распеванием караоке. Главное – выдать всем гостям по смартфону и паролю от Wi-Fi, а также убедить их, что это серьезное приложение – именно развеселая игра.

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

romikin

ПРОСМОТРЫ12095
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?