ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
7 февраля 2015

Bound by Flame (RU)

Bound by Flame (RU)

 RPG на игровые консоли выходит более чем предостаточно. Благо и жанр востребован, и возможности платформы позволяют разработчикам реализовать все их желания – была бы усидчивость.

 

Год выпуска: 2014г.
Жанр: RPG, Action, 3D, 3rd, Person
Разработчик: Spiders
Издательство: Focus Home Interactive
Код диска: NPUB31459
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст
Прошивка: CFW 3.55 - CFW 4.55

 

 

Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что рынок RPG для консолей состоит по большей части из «середнячков» различной степени крепкости, действительно интересные игры можно пересчитать по пальцам рук, а шедевров и вовсе полтора на тысячу проектов.

 

Bound by Flame (RU)

 

BoundbyFlame – это такой крепкий и образцовый середнячок, коих в магазине более чем предостаточно. Игра нахально манипулирует желаниями геймеров, предлагая клишированные мир, геймплей и управление. В общем, тем, что в своей жизни успел поиграть более чем в 3 RPG, BoundbyFlameпокажется до боли знакомой.

Всё начинается со стандартизированного сюжета. Главному герою нужно спасти сначала одну небольшую, но гордую расу огненных демонов, а потом и весь остальной мир. Для этого обитатели ада снабжают протагониста, который и без них не был лыком шит, огромным количеством всяких «приятностей» вроде магических сил и паранормальных способностей. Вооружившись любимым мечом и новообретенными колдовскими навыками, главный герой отправится в долгое путешествие, состоящее по большей части из поединков с врагами разного калибра. В своем пути он повстречает любимую, друзей и даже шанс стать королем.

 

Bound by Flame (RU)

 

 

Ролевая составляющая в BoundbyFlame, как и все остальное, весьма стандартна. Разве что игрок не сможет выбрать класс и профессию протагониста, в любом случае придется играть за наемника. Впрочем, этот «платный солдат» не слишком умел, и в руках пользователя может превратиться в могущественного мага, скрытного вора или, конечно же, серьезного мечника – ну, или этаким мастером на все руки, который может и мечом по черепушке треснуть, и огненный шар скастовать, скрывшись в тени.

А вот возможностям кастомизации протагониста позавидует любой TheSims! Черты лица и цвет радужки глаз, половая и расовая принадлежность, одежда и аксессуары – все это может быть настроено, и главного героя можно сделать похожим на игрока. А это забавно – ну, во всяком, первые 5-7 минут точно.

 

Bound by Flame (RU)

 

 

Стандартизированная игровая механика время от времени дополняется одной из немногочисленных оригинальных разработок создателей BoundbyFlame – возможностью принимать демонический облик, вместе с которым появляются уникальные способности. Конечно, все это было уже миллион раз, но… Поведение союзников после принятия протагонистом демонического облика как минимум забавно – лучшие друзья в ужасе убегают, роняя портки и оружие, а враги так и липнут, просясь в команду. Но стоит вернуться в своё тело – и однополчане словно прозревают и вновь видят в протагонисте товарища или злобного противника.

 

Bound by Flame (RU) 

 

Игра вряд ли сможет кого-нибудь поразить до глубины души и уж точно не соберет огромную армию фанатов. Но пока новая часть любимых TES в процессе разработки, BbF вполне может стать её суррогатом.

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

romikin,

ПРОСМОТРЫ10742
КОМЕНТАРИИ4
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
10 апреля 2015 13:28
0
8
4

  • Игровая консоль: PS3
  • Прошивка консоли: Хебиб

Подтверждаю игра зачетная!
--------------------
Посоветуйте игр для PS3! - http://pspiso.tv/forum/topic_6988

Супер-модераторы
10 февраля 2015 15:06
41
147
3


Цитата: panimaria
О, спасибо за рекомендацию, клевая игра, уже скачала, играю все утро, муж просит дать ему, ахаха :) Тебе как?

Игру всю порошел, очень понравилась.
Она не линейная и от сюда интересс к тому как она ещё могла закончится, я вообщем подчинился этому существу внутри, кто-то пробовал ему полностью ему противится? Что в этом случае по сюжету происходило?

Посетители
10 февраля 2015 13:57
0
4
2


Цитата: romikin
1

О, спасибо за рекомендацию, клевая игра, уже скачала, играю все утро, муж просит дать ему, ахаха :) Тебе как?

Супер-модераторы
8 февраля 2015 16:05
41
147
1


Под МедиаГет добавил торрент файл, это значит что он 100% найдет файл, качайте!

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?