ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
23 февраля 2015

Cartoon Network: Punch Time Explosion XL

Cartoon Network: Punch Time Explosion XL

 Файтинги справедливо считаются одним из самых кровавых жанров. Достаточно пару раз взглянуть на самого яркого представителя – MK – со всеми его брызгами различных телесных жидкостей, оторванными частями и выбравшимися наружу внутренностями, как становится понятно, что детей к этой разновидности видеоигр лучше не подпускать.

 

Название: Cartoon Network: Punch Time Explosion XL
Выпуск: 2013
Жанр: Action, fighting
Разработчик: O-Games
Выпущено: Papaya Studios
Язык: Английский
Прошивка: CFW 3.55 и выше
Место на ЖД: 3.6 ГБ
Код диска: BLUS30834

 

Cartoon Network: Punch Time Explosion XL

 

Знаменитый телеканал с мультфильмами и сериалами для детей CartoonNetworkрешил сломать устоявшийся стереотип и представить яркий и красочный файтинг, ориентированный как раз на подрастающее поколение, с драками мультяшных персонажей и отсутствием крови и прочих внутренностей. Встречайте самую спорную игру в жанре «Драки» - PunchTimeExplosionXL.

 

Cartoon Network: Punch Time Explosion XL

 

CN:PTEXL, по сути, являет собой драки между героями мультфильмов с соответствующего телеканала на локациях оттуда же. Герои, обычно двумерные, обзавелись трехмерной внешностью и оружием и отправились разбираться с такими же внешне изменившимися злодеями.

Разумеется, CN:PTEXL– это не чистый файтинг, поскольку ничем не прикрытые поединки между мультяшными персонажами – это уже несколько… слишком. Даже внешне игра напоминает скорее традиционный платформер с его динамичными уровнями, полными активно вращающихся, проворачивающихся, взрывающихся, летающих и других элементов. Сами персонажи на фоне огромных локаций кажутся достаточно маленькими, в отличие от спецэффектов на половину экрана. Визуально игра напоминает один из послуживших первоисточниками мультфильмов, что однозначно понравится целевой аудитории.

 

Cartoon Network: Punch Time Explosion XL

 

Геймплей прост как пять копеек и напоминает о платформерах образца эпохи SEGA и Dandy, в которых для победы было достаточно постоянно нажимать одну какую-нибудь кнопку. В CN:PTEXL всё то же самое, разве что кнопок на геймпаде стало больше.

На каждую из них подвешено то или иное оружие. Арсенал, к слову, достаточно велик – имеются и мечи, и бомбы, и боксерские перчатки в лучших традициях американской анимации, и даже щекотка – единственная действительно детская часть амуниции. Использование оружия сопровождается многочисленными масштабными спецэффектами. «Суперпушки» также имеются, хотя по непонятным причинам враги пользуются ими гораздо чаще, чем собственно протагонисты.

 

Cartoon Network: Punch Time Explosion XL

 

 

Разработчики позиционируют CN:PTEXL как «умный файтинг», в котором игроки смогут добиться победы в первую очередь сообразительностью. Но это не совсем так. Достаточно вполне олдскульного подхода «беги и тыкай кнопки».

И, конечно же, в игре имеется мультиплеер, поскольку в одиночестве носиться по динамичным локациям достаточно быстро надоедает. Многопользовательский режим позволяет выяснить, кто из «мультяшек» сильнее.

 

Cartoon Network: Punch Time Explosion XL

 

 

CN:PTEXL – достаточно странная игра. На первый взгляд она кажется как минимум нелогичной, потому что мультипликация и файтинги – вещи малосовместимые. Но позже выясняется, что это реинкарнация олдскульных платформеров времен Segaи Dandy.

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

romikin

ПРОСМОТРЫ8814
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
24 февраля 2015 08:43
0
11
1


Не особо впечатлила. Да, есть много пространства для игры, но однотипность боев и всего остального зашкаливает.

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?