ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
5 января 2015

Samurai Warriors 4 Special Anime Pack

Samurai Warriors 4 Special Anime Pack

 Самураи – одна из самых известных воинских каст в мировой истории.

 

Следующие кодексу чести и вооруженные остро заточенным оружием в самых разных формах, они и до сих пор регулярно становятся героями различных игр, аниме, мультипликации, фильмов, книг и прочих историй. Особенно тех, чье действие разворачивается в Японии.

 

Samurai Warriors 4 Special Anime Pack

 

SamuraiWarrior 4 – это такая образцово японская игра. Пафос, масштабность, эпичность, спецэффекты, поэтичность опадающих лепестков сакуры, героические поступки протагонистов после продолжительного устного выяснения отношений и огромные мечи – если в коллекции геймера имеется хотя бы один продукт гейм-девелопинга из Страны Восходящего Солнца, в этом экшене с элементами файтинга он будет чувствовать себя, как дома.

Сеттинг SamuraiWarrior 4 достаточно своеобразен, как и вся японская культура. Игровой мир весьма реалистичен, сюжетные события базируются на исторических фактах, а культурные и исторические феномены реализованы в полной мере. В то же время, всякие огромные мечи и многочисленные «дешевые» спецэффекты не слишком натуральны.

 

 

Samurai Warriors 4 Special Anime Pack

 

К графике в этом экшен-файтинге имеется парочка отдельных претензий. Несмотря на то, что игра ориентирована на PS4 поколения, она выглядит приветом с PS 3 или даже ПК образца пятилетней давности. Нет, кат-сцены – настоящее заглядение, этакое произведение графического и игрового искусства: на лицах персонажей можно разглядеть каждую веснушку и пору, а в глазах – увидеть «душу» (если она, конечно, у них есть).

Но когда дело доходит до непосредственно игрового процесса, внезапно выясняется, что у моделей крупные (ну почти огромные) полигоны и «деревянная» одежда. Игровой мир не намного лучше – «задники» выглядят так, словно они были созданы сначала для стратегий, а потом разработчики приняли решение в имеющихся декорациях делать трехмерный экшен. А спецэффекты достойны отдельного упоминания! Все эти гексагональные и ромбические вспышки, нереалистичное поведение света и не растворяющиеся в воздухе следы от местных фейерверков вызовут у игрока острый приступ ностальгии.

 

Samurai Warriors 4 Special Anime Pack

 

Впрочем, графика в «Воинах-самураях 4» - далеко не главное. Ключевая особенность этой игры – экшен, постоянный и непрекращающийся. Враги налетают толпами – и толпами же разлетаются во все стороны от ударов мечей, нагло плюя на физику, реалистичность и прочие занудные вещи. Главный герой при этом выглядит пафосно и брутально (а если это главная героиня – еще и сексуально) и спокойно обращается с огромным оружием в несколько человеческих ростов – ну, или магией.

 

 

Samurai Warriors 4 Special Anime Pack

 

 

Как в хорошем аниме, в SamuraiWarriors 4 (который, к слову, на японском анимационном мультсериале и базируется (а тот, в свою очередь, на игре)) представлено огромное количество персонажей – более полусотни – так что максимальная реиграбельность обеспечена. Мультиплеер тоже имеется, но скорее «для галочки» - не самый лучший, не самый удобный, на малую «пати».

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ5216
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?