ОПУБЛИКОВАЛ: Gohapsp
24 февраля 2010

Одной игры в год вполне достаточно

Одной игры в год вполне достаточно - видео,  бесплатно,  прошивки, скачать игры для psp.Одной игры в год вполне достаточно - видео, бесплатно, прошивки, скачать игры для psp.

Разработчики Dead Space и Dante's Inferno из студии Visceral Games решили сделать акцент на качестве, а не на количестве. В интервью сайту Gamasutra генеральный менеджер компании Ник Эрл раскрыл глобальную стратегию развития Visceral.

"То, что мы выпускаем, мы хотим выпускать на максимально качественном уровне. Нам не нужно три проекта в год. Если мы продолжим удерживать нынешнее качество, то одного вполне достаточно", – витиевато заявил Эрл. Тем не менее, авторы готовы сделать исключение из этого правила. Как выяснилось, Visceral трудится над еще не анонсированными играми для сервисов PlayStation Network и Xbox Live Arcade, и эти разработки остаются за рамками формулы "один проект в год". Что до больших серьезных игр, что сейчас студия готовит сиквел Dead Space, чей релиз запланирован на следующий год.
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

wushu, alex_bryan, Barker, kostas338, SIJAY.UA, creddd, Selp, SniperSsvenN, , nosferator, Evdter14, sanja-, Crash9z, Headhunt, xVitaLx, green-green, deniska08, freezzzman, Maskot, Jinyo, Rozen, csLord1, traibl, Patran, Mike Silent, oleg95, Oker, Katana-08, doneo, Gambit184, Alex Grand, Atecpsp, lexus_jc, Alan_Karagulov, sharf, , DIMON_DEMON, BaJa, Vbif 32, kazama, 13DEN, Lee1995, psp-rulez, zig-zag3600, fox_malder, moba13, Ichi, 53492803, Sasuke1996, MARAMUXA, maverickivory, mi4, sTacchini, GohaEG, Damagan, Constantine 777, surfmar, Trallewar, saske7374, Xrust, shipher

ПРОСМОТРЫ4376
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
21 июня 2011 02:18
0
238
1

  • Прошивка консоли: 5.00 М33-6

Дай бог чтобы это был не пустой звон.Мёртвый космос мне понравился
--------------------


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?