ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
7 июня 2016

Monopoly: Family Fun Pack для PS4

Monopoly: Family Fun Pack для PS4

 «Монополия» - одна из самых известных настольных игр и отличный способ навсегда рассориться с лучшими друзьями. Она прекрасно развивает экономическое и стратегическое мышление, позволяет с интересом провести время и на пару-тройку часов почувствовать себя финансовым магнатом.

 


Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft
Дата выхода: 12.11.2014
Количество игроков: 1-6
Платформы: PS4
Тип: Цифровая версия
Жанр: Board
Язык: Русский
Возрастной рейтинг: 6+

 

Однако в современном мире цифровых развлечений для неё просто нет места. Кому охота сидеть по нескольку часов за столом, двигая фигурки и пересчитывая толстые пачки напечатанных на цветном принтере денег, когда есть можно провести это же время на диване, исследуя прекрасно прорисованные виртуальные пространства?

 

Monopoly: Family Fun Pack для PS4

 

Компания Hasbro– основной производитель и счастливый владелец авторских прав на «Монополию» - это прекрасно понимает и потому постепенно переносит свои настольные игры в цифровую форму. Попутно проекты обзаводятся обновленной механикой, великолепной графикой, многочисленными спецэффектами и прочими достоинствами, которые улучшают геймплейный опыт. Monopoly Family Fun Pack для актуальной консоли PS4 – один из наиболее ярких примеров такого переноса.

 

Monopoly: Family Fun Pack для PS4

 

 

Как следует из названия, проект включает три игры. Первая – самая классическая «Монополия», с бережно сохраненными правилами и весьма привлекательной графикой. Но главное её достоинство – многопользовательский режим, благодаря которому можно померяться экономическими навыками даже с друзьями, расположенными на другом конце света (тем более, у них там глубокая ночь, так что стратегическое планирование крепко спит). Графическая составляющая игры на высоте – она предлагает массу спецэффектов, трехмерных моделей, забавных анимированных персонажей и прочих приятностей для глаза.

Вторая игра из списка – MyMonopoly– позволяет почувствовать себя самым настоящим современным капиталистом, самостоятельно устанавливающим правила рынка. Её механика может настраиваться индивидуально. Не нравится какое-нибудь правило? Вычеркнули. Хочется добавить что-то новое? Пожалуйста! В общем, каждая партия в эту игру неповторима.

 

Monopoly: Family Fun Pack для PS4

 

И наконец, третья входящая в пакет игра – MonopolyDeal– являет собой нечто среднее между классической «Монополией» и пособием для начинающих финансовых воротил с Уолл-Стрит. В ней придется торговать, и торговать много, регулярно заключая разные контракты с соседями по виртуальному столу. В итоге экономическая ситуация становится невероятно реалистичной, и опытные игроки даже смогут понять причины кризиса 2008 года. Фьючерсы, всё дело во фьючерсах.

 

Monopoly: Family Fun Pack для PS4

 

 

Несмотря на «семейную» ориентацию, Family Fun Pack – также настоящая находка для юных социопатов. Отсутствующие партнеры прекрасно заменяются искусственным интеллектом. Так что играть можно и в одиночестве. 

 

 

Авторский обзор от romannn70.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

romikin

ПРОСМОТРЫ5490
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?