ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
16 мая 2016

Battleborn для PS4

Battleborn для PS4

 Надоели бесконечные милитаришутеры в серых декорациях современности? Если да, то вам необходимо испытать себя в новой игре Battleborn. Вы окажитесь в мире, где почти все планеты были уничтожены, а остатки человечества должны бороться последний мир, где еще остается жизнь. Однако, не только люди собираются заселиться на этом клочке земли. Теперь, за право обладания планетой схлестнутся самые разные воины.

 

Дата выхода игры: 06.05.2016
Жанр: экшн
Возрастное ограничение: 18+
Издатель: Take 2 Interactive
Язык игры : русские субтитры
Возможность игры онлайн: Да
Количество Игроков: 1
Количество игроков по сети: 10
HD - Размер экрана: 720p/1080i/ 1080p

 

Battleborn для PS4

 

 

Игрокам предлагается выбор среди нескольких десятков персонажей перед каждым поединком. Среди них есть самурай-вампир, киборг превращающийся в ястреба и даже великан с пушкой. Герои обладают собственным набором умений и системой прокачки во время боя. В итоге, любой может найти для себя персонажа, которым сумеет наиболее эффективно играть. Все что вам нужно отстреливать или рубить противников, чем лучше вы будете это делать, тем быстрее одержите победу.    

 

Battleborn для PS4

 

Сейчас в игре есть полноценная одиночная миссия, которую можно пройти и освоить главные техники. Но основное действие завязано на противодействие другим игрокам и кооперации со своими реальными союзниками. Можно идти в битву как со случайными пользователями, так и звать своих друзей. Каждый выбирает одного из 25 персонажей перед игровой сессией. Выбирайте внимательно, во время матча сменить героя у вас не получится. Если ваши друзья еще не овладели до конца возможностями игры или вы не отработали тактику, можно проверить себя в режиме истории. 

Только после того, как вы уверены в своих силах, можно идти в режим сражения с другими игроками. Тут предлагается три возможных режима битвы с другими пользователями. Во всех случаях предлагает сражение на 10 игроков. Пользователи делятся на две равные команды и сражаются за превосходство на карте. Однако есть свои модификаторы для каждого боя.

 

Battleborn для PS4

 

 

Если выбрать режим «Вторжение», то необходимо защитить свою базу от волн противника, попутно стараясь захватить точки контроля врага. «Уничтожение» требует находиться постоянно сражаться, уничтожать и удерживать важные объекты на локации. Когда играете  в режиме «Переплавка», то надо довести компьютерных помощников до специальных точек на карте. За каждого начисляются очки. Побеждает тот, кто набирает определенное количество очков.       

 

Battleborn для PS4

 

 

Пока вы играете, то зарабатываете новые уровни для героя. На каждой ступени развития, есть выбор между двумя умениями. В итоге, к концу сессия вы создаете персонажа с нужными именно вам способностями.  

 

 

Авторский обзор от romannn70.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ3488
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?