ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
13 мая 2016

Trials Fusion: The Awesome MAX Edition для PS4

Trials Fusion: The Awesome MAX Edition для PS4

 Trials Fusion является новым проектом, в основе которого лежит классическая механика характерная для серии Trials. Выход игры на актуальных платформах гарантирует обновленную картинку и появление еще больших социальных функций. Хоть франшиза и не хватает звезд с неба, но сложно найти геймера, не слышавшего про нее.

 


Дата выхода игры: 17.07.2015
Жанр: Гонки/Racing
Кол-во игроков: 1-4 игроков
Сетевая игра: 2-4 игроков
Тип перевода: русский
Однопользовательский режим: Да
Многопользовательский режим: Да
Издатель:Ubisoft
HD - Размер экрана: 720p/1080i/ 1080p
DUALSHOCK 4 функция вибрации: Да
Сетевые компоненты: Да
Co-op (Совместный Режим) Без разделения Экрана: Да
Возрастные ограничения: 12+

 

Trials Fusion: The Awesome MAX Edition для PS4

 

 

Предстоит пройти ряд гоночных испытаний и трасс, предоставленных разработчиками. Путь будет состоять из трамплинов, ям и прочих препятствий. Главной целью будет показать лучшее время на каждой трассе и вписать собственное имя в список рекордсменов. Trials Fusion одна из немногих игр, которая передает настоящую атмосферу соревнований и соперничества.

 

Trials Fusion: The Awesome MAX Edition для PS4

 

 

Что радует отдельно, так это возможность создавать и собственные гоночные трассы. Даже после окончания основных испытаний, игрока будут ждать треки от обычных пользователей. Сами разработчики обещают поддерживать Trials Fusion, выпускать для него обновления и дополнительный контент. Таким образом, возможности и объем игры будут расширяться продолжительное время. Фанаты франшизы точно не окажутся обделены и получат большой проект на долгие года.

 

Trials Fusion: The Awesome MAX Edition для PS4

 

 

Если верить обещаниям авторов Trials Fusion, их новый проект впитает в себя все лучшие идеи и наработки старых игр серии. Некоторые элементы будут даже улучшены по сравнению с тем, что было раньше. Особенно разработчики уделяют внимание причинам успеха Trials Evolution и Trials HD. Гонки будут проходить согласно законам физики, потому сам процесс прохождения трасы интуитивно понятен каждому.

Появление многопользовательского режима игры, должно еще больше привлечь внимание людей к соревновательной части проекта. Теперь есть возможность состязаться не только со своими друзьями, но и с каждым человеком, купившим копию Trials Fusion. О своих достижениях можно легко рассказывать окружающим как внутри игры, так и за ее пределами. Интеграция игры и консоли с социальными сетями позволяет уведомлять друзей о рекордах одним нажатием кнопки на геймпаде.

 

Trials Fusion: The Awesome MAX Edition для PS4

 

 

Trials Fusion запоминается сразу своим обновленной картинкой, которая явно заточена под современные игровые системы. Благодаря большим аппаратным возможностям, игра способна лучше просчитывают физическое поведение объектов и обрабатывать большие объемы информации, а значит, трюки станут более впечатляющими, а трассы детализированней и длиннее.

Trials Fusion стала заметно дружелюбней. Перестала пугать картинка, стало больше социальных функций, появился полноценный мультиплеер. Тем не менее, это вовсе не значит, что игра стала проще. Напротив, она все еще не прощает ошибки и заставляет учить трассы наизусть, но в этом и есть главная прелесть серии Trials. 

 

 

 

Авторский обзор от romannn70.

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

romikin

ПРОСМОТРЫ3361
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?