ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
20 июня 2016

Overwatch для PS4

Overwatch для PS4

Overwatch уже полгода не сходит с первых публикаций игровых сайтов и журналов. Кажется, нет профильного журналиста или эксперта, который не спел оду игре от Blizzard. В любом случае, всякий любитель динамического экшена должен подумать о приобретении Overwatch уже сегодня. 

 


Дата выхода: 24 мая 2016 г.
Жанр: Шутер
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Издатель в России: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment
Рекомендации по возрасту: 12+

 

 

Overwatch для PS4

 

 

 

Игроков ждет новый яркий мир, где предстоит возможность примерить на себя облик самых разных супергероев. Каждый из них прошел тренировку в спецподразделении, потому без проблем расправляется с противниками. Тем удивительней, что эти бойцы оказались выкинуты на улицу и перестали быть нужны своим странам и компаниям. Такой ситуацией пытаются воспользоваться силы зла, которые стараются полностью изменить мир и ввергнуть его в глобальный кризис. Именно в этот момент, герои Overwatch выйдут из тени на защиту человечества.      

 

 

Overwatch для PS4

 

 

 

Как только игрок запускает первое сражение, то обращает внимание на красочную боевую локацию. Они совсем не случайно имеют такие названия, как Дорадо, Голливуд или Нумбани. Каждая карта обладает своими особенностями, которые отражают наименование. И вот среди таких декораций, игрокам предстоит сразиться за звание лучших бойцов. Всего Overwatch предлагает 5 игровых режимов сражений. Каждый из них по-своему хорош, требует времени и сил. 

Отряд Overwatch весьма могущественная сила, его бойцы уже успели остановить множество войн и дать миру передышку. Теперь, имена многих из них стали нарицательными, различные вещи, фотографии и оружие хранятся в музеях и является частью общей истории. За время без войн, человечество успело совершить гигантский скачок в науке, технология, образовании и медицине. Но именно из-за того, что люди перестали конфликтовать между собой, солдаты Overwatch оказались без работы.  

 

 

Overwatch для PS4

 

 

  

В тот момент, когда великое зло вновь о себе заявило, многие герои славного отряда отозвались вновь и стремятся помочь людям. Игрокам предстоит перед каждым боем выбрать своего бойца. Каждого можно условно отнести к одному из четырех основных классов. Однако, умения героев куда как глубже, чем кажется сначала. Игрокам нужно будет много времени, чтобы понять, как играть каждым из персонажей.  

 

 

Overwatch для PS4

 

 

 

Overwatch предполагает, что игроки будут действовать в командной манере и не сваливатоься только в индивидуальные действия. Заставляет придерживаться этой стратегии и выверенный баланс. Множество игроков отзывается о Overwatch как об самой сбалансированной игре из существующих.

 

 

Авторский обзор от romannn70.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

romikin

ПРОСМОТРЫ3820
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?