Saints Row IV для PS3

Saints Row IV для PS3

 Saints Row IV – это продолжение одной из самых безумных игр последних лет. Как и прежде, нам придется играть за главу криминальной банды «Святых». 

Но в этот раз, после того, как группировка поднялась с самого дна, у нашего героя появилась возможность сесть в кресло президента США. Однако, не долго бывшие бандиты правили страной, ведь через несколько дней небеса рухнули и прилетели пришельцы. Теперь инопланетные гости пытаются обезопасить себя, потому всех «Святых» упрятывают в виртуальном мире, полностью копирующий Steelport из третьей части.

 


Дата выхода: 20 августа 2013
Дата выхода в России: 23 августа 2013
Жанр: Action (Shooter); Racing (Cars; Motorcycles; Flight Combat; Futuristic veh; Helicopter; Tank); 3D; 3rd Person
Сайт: Saintsrow.com
Разработчик: Volition, Inc.
Релиз от: iMARS
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык cубтитров: Английский
Регион: USA
Код диска: BLUS31205
Прошивка: CFW 4.46
Мультиплейер: Интернeт, локальная сеть

 

Saints Row IV для PS3

 

 

Пришельцы продумали все, но не учли, что имеют дело с самой отмороженной бандой США. Пока инопланетяне пытаются подчинить себе планету, наш герой осваивает уникальные суперспособности. Теперь он может без проблем бегать быстрее машины, пользоваться телекинезом и оказываться на крышах небоскребов в один прыжок. Но этого мало чтобы отбить атаку пришельцев, потому вам еще потребуется новое уникальное оружие. Только после этого, вы сможете сеять хаос и разрушение в стане противника.

 

Saints Row IV для PS3

 

Saints Row IV только внешне похожа на свою предшественницу. Геймплейно игру серьезно переработали и снабдили главного героя рядом новых умений. Кроме уже озаглавленных выше, появилась еще возможность раздувать головы противникам, заставлять танцевать дабстеп прямо на улице. Добавлено много новых тематических костюмов, татуировок и цветов. Все это позволит персонализировать вашего героя, сделать его непохожим на прочих. 

Помогать в преодолении инопланетного заслона нам будут старые приятели. Всех персонажей, что были в прошлой части Saints Row, игроки вновь увидят. Более того, теперь есть возможность начать романтические отношения с каждым из них и даже с роботом-помощником.

 

Saints Row IV для PS3

 

 

Для многих фанатов будет в радость узнать, что Кинзи Кенсингтон также появится в игре. Ранее бывший хакер из ФБР, теперь выполняет функции секретаря и боевой подруги. Бенджамин Кинг, тоже не входивший в состав банды «Святых», ныне является руководителей администрации президента. Не стоит сомневаться, что эти ребята уже навели свои порядки на местах.

 

Saints Row IV для PS3

 

 

В итоге, игрокам предстоит оказаться сразу в двух параллельных реальностях, одна из которых будет виртуальной. Мы будет всячески ослаблять противника на двух фронтах и приближаться к главным противникам, которые затеяли вторжение. Именно от нашей эффективности будет зависеть судьба планеты в Saints Row IV.

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

romikin

ПРОСМОТРЫ20438
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?