ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
16 марта 2015

Saints Row: Gat Out of Hell для PS3

Saints Row: Gat Out of Hell для PS3

 Игровая серия Saints Row – пожалуй, лучшая альтернатива для GTA, породившей огромное количество «симуляторов гангстеров».

В отличие от аналогов, SRне делает акцента на серьезность, эпичность и прочую драматичность жизни антисоциальных элементов. Напротив, игры из этой серии отличаются некоторой «пародийностью», которая доходит до безумия и абсурда.

Но, как известно, в абсурде главное – не переборщить. В противном случае вся интересность пропадает, цельный мир разваливается на отдельные кусочки, и играть становится откровенно скучно.

 

Saints Row: Gat Out of Hell для PS3

 

И потому после выхода SRIVбудущее игровой серии оказалось под угрозой. Как-никак, в четвертой части «Святые» добрались до Белого Дома и сражались с инопланетянами. Казалось бы, дальше «подшучивать» уже не над чем. Но нет, разработчики выпустили масштабное дополнение для «четверки», и назвали его TheGatOutofHell.

TGOHотправляет «Святых» в ад. Там они еще не бывали. И, разумеется, они вполне смогут перевернуть Преисподнюю с ног на уши, что вполне в их духе.

 

Saints Row: Gat Out of Hell для PS3

 

 

К счастью, с переносом места действия в ад игра не превратилась в RPG, оставшись симулятором криминального элемента. Разве что в качестве протагонистов выступают уже не конкурирующие банды, а демоны различных форм и размеров. Причем Большие Боссы тоже есть.

Главное, что нужно знать о дополнении – это все та же «игра о Святых», только место действия иное. Даже сам Ад больше похож на Стилуотер, разве что окрашенный в другие цвета. Те же улицы, те же небоскребы, рекламные щиты и автомобили. Только всё это «адское».

 

Saints Row: Gat Out of Hell для PS3

 

 

Так, например, вместо скучных пистолетов и прочего оружия теперь протагонист вооружается всякими «говорящими пушками», «мистическими бластерами» и прочим, прочим, прочим. К слову, как и в Re-Elected, протагонист может использовать практически паранормальные способности. На смену автомобилям пришли крылья. По улицам ходят уже не люди, а грешники различной степени обжарки. В общем, всё вполне привычное – но при этом выглядит достаточно необычно.

Геймплей остался настолько же динамичным и состоящим из экшена чуть менее чем полностью. Переместив место действия в ад, разработчики смогли добавить «Биг Боссов» в лице нескольких гигантских демонов, с которыми также нужно время от времени сражаться.

Шуток в игре предостаточно. Разработчики стебутся над всем, до чего только им удается дотянуться, и время от времени получается даже смешно.

В общем, градус безумия в игре соблюден, не зашкаливает, все вполне логично и вписывается в игровой мир. Даже самоходное кресло с двумя ручными пулеметами по бокам.

 

Saints Row: Gat Out of Hell для PS3

 

 

Из недостатков можно выделить разве что совершенно никаких героев. Даже когда встречаешь персонажей предыдущих частей, радости особенно не прибавляется. Развития никакого, и, похоже, на этом история серии и закончится.

SaintsRow: TheGatOutofHell – отличное самостоятельное дополнение и прекрасное завершение серии.

 

Год выпуска: 2015
Жанр: Action, 3D, 3rd, Person
Разработчик: Deep Silver Volition , High Voltage Software
Издательство: Deep Silver
Код диска: BLES02095
Тип издания: Лицензия
Прошивка: + CFW 4.65
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст
Место на ЖД: 5.05 ГБ

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

romikin

ПРОСМОТРЫ8631
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
17 марта 2015 05:53
0
4
1


Отличная экшн игра с изумительной графикой. Сюжет продуман до мелочей и позволяет производить различные действия заставляя голову думать.

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?