ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
27 апреля 2016

MotionSports: Адреналин для PS3

MotionSports: Адреналин для PS3

 Вы любите смотреть соревнования по экстремальным видам спорта? Хотели бы сами оказаться внутри одного из таких состязаний? Если да, то именно для вас разработана игра Motionsports Adrenaline.

 

Дата выхода: 28 октября 2011
Дата выхода в Европе: 28 октября 2011
Жанр: Arcade / Sport / 3D / Party game
Официальный сайт: http://motionsports.ubi.com/motionsports/en-GB/motions-sport-adrenaline/
Разработчик: Ubisoft Vancouver
Издатель: Ubisoft Entertainment
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский
Локализация: Отсутствует
Возрастной рейтинг: 12+
Dolby Digital: Да
DUALSHOCK 3 функция вибрации: Да
Поддерживается Playstation®Move: Да
Необходимое количество памяти для сохранений: 4 Мб.
Мультиплеер: Локально (2) Интернет (4)
Тип издания: License
Код диска: BLES01461
Регион: EUR
Прошивка: OFW 3.72 / Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO (Собран с IRD)
Примечание: Обязательно наличие камеры PlayStation Eye и контроллера PlayStation Move

 

В одиночку или вместе со своими друзьями вы познаете истинную опасность, с которой сталкиваются в реальности профессионалы. Только тут, находясь дома, вы сможете прыгнуть с парашютом, сесть за руль горного велосипеда, оказаться на горных вершинах или совершить сплав по бурной реке. За время, проведенное в Motionsports Adrenaline, никому из ваших друзей не станет скучно. Motionsports Adrenaline хорош тем, что способен в каждом геймере разбудить настоящего спортсмена. Заставляет любого хотеть победы над соперниками, но при этом отлично расслабляет и отвлекает от скучных будней.

 

MotionSports: Адреналин для PS3

 

В этой игре, не надо просто сидеть за своим телевизором. Motionsports Adrenaline заставляет двигаться. Благодаря контроллерам движения, игра реагирует на действия игрока и знает, когда тот начинает филонить. Чтобы преодолеть препятствия необходимо вовремя совершать какие-либо действия, обычно это прыжки, приседания махи рукой и прочие незамысловатые спортивные упражнения. Игра будто говорит, что движение это жизнь.   

 

MotionSports: Адреналин для PS3

 

 

Разработчики Motionsports Adrenaline не создавали несуществующих мест, перед игроком предстают настоящая Амазонка, Альпы, Гималаи. Оказавшись тут, вас попросят испытать себя и пройти заданный маршрут. Конечно, ничего не будет просто, по пути будут встречаться препятствия. Но только эта игра заставляет делать то, на что в реальности вы бы никогда не пошли. Если же геймеру скучно, то он всегда может позвать в Motionsports Adrenaline еще троих друзей. В этом случае простое задание превращается в соревнование между людьми.   

 

MotionSports: Адреналин для PS3

 

 

Всего для прохождения есть восемь различных спортивных дисциплин. Все они относятся к экстремальным видам состязаний: горные лыжи, вингсьют, байдарка, кайт, скалолазание, горный велосипед, паркур и батут. Каждое из представленных соревнований требует различных движений для прохождения. Из такого разнообразия есть что выбрать.

 

MotionSports: Адреналин для PS3

 

 

Motionsports Adrenaline является одной из немногих игр, которые действительно стараются дать вам новые ощущения от самого процесса. Тут приятная графика, интересные задания и различные виды спорта, но именно игровая механика увлекает на долгие часы.

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

romikin

ПРОСМОТРЫ16372
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?