ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
18 марта 2016

Teenage Mutant Ninja Turtles: Danger of the Ooze для PS3

Teenage Mutant Ninja Turtles: Danger of the Ooze для PS3

 В какие только передряги не попадали многострадальные Черепашки Ниндзя! По ним сделано несколько десятков мультсериалов, 5-6 не самых увлекательных фильмов и масса игр. Но однажды героями заинтересовался американский детский телевизионный канал Nickelodeon… Столкнувшись с ним, персонажи обзавелись безумной инфантильностью как в плане характеров, так и в отношении визуализации. 

В какие только передряги не попадали многострадальные Черепашки Ниндзя! По ним сделано несколько десятков мультсериалов, 5-6 не самых увлекательных фильмов и масса игр. Но однажды героями заинтересовался американский детский телевизионный канал Nickelodeon… Столкнувшись с ним, персонажи обзавелись безумной инфантильностью как в плане характеров, так и в отношении визуализации.

 

Дата выхода: 28 октября 2014
Жанр: Arcade (Platform) / 3D
Разработчик: WayForward Technologies
Издатель: Activision
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык cубтитров: Английский
Локализация: Отсутствует
Регион: USA
Код диска: BLUS31435
Прошивка: CFW 4.53+
Тип носителя: Внешний / Внутренний HDD
Мультиплеер: Локально (2)

 

Однако мультсериал всё равно стал популярным! А, как это часто бывает с популярными проектами от Nickelodeon (SpongeBobSquarePants, DextersLab, Ben 10… тысячи их!), он вскоре обзавелся отдельной игрой.

 

Teenage Mutant Ninja Turtles: Danger of the Ooze для PS3

 

Проект получил длинное трудновыговариваемое название TeenageMutantNinjaTurtles: DangeroftheOoze, и скачать его стоит не только в том случае, если в доме неожиданно завелись дети в возрасте 6-12 лет. Его геймплей удивляет своей приятностью! Хотя, конечно, игра не предлагает ничего оригинального и совершенно нового.

 

Teenage Mutant Ninja Turtles: Danger of the Ooze для PS3

 

С точки зрения геймплея, данный проект – самый что ни на есть классический платформер. Он практически полностью копирует игры соответствующего жанра из числа представленных для таких «консолей», как NESи SEGA, не привнося ничего нового (ну, за исключением крайне бюджетной и потому низкокачественной трехмерной графики, напоминающей о безвозвратно утерянной юности образца 2007 года и потому соответствующей визуальной составляющей мультсериалов от данного телеканала). В процессе игры главные герои перемещаются по нью-йоркским улицам, катакомбам, зданиям и прочим сооружениям, периодически заглядывая в некое «Измерение Икс», наполненное аналогичными строениями, только с немного другим интерьером.

 

Teenage Mutant Ninja Turtles: Danger of the Ooze для PS3

 

Игровой процесс во всех своих аспектах соответствует TMNTдля NES. Черепашки сражаются с огромным количеством врагов, перемещаются вверх и вниз по уровням и подпитываются пиццей. Отличие заключается лишь в том, что персонажа можно сменить в любой момент. Кроме того, добавлена ролевая система, правда, особенной роли в геймплее не играющая. Набрав достаточное количество очков, выдающихся за победу над врагами и использование специальных комбинированных ударов, можно прокачать своего персонажа, улучшив ту или иную его характеристику.

 

Teenage Mutant Ninja Turtles: Danger of the Ooze для PS3

 

 

Игровой мир отличается некоторой нелинейностью. В нем множество скрытых мест, где можно отыскать дополнительные улучшения временного или постоянного действия. Расположены эти «бонусы» на отдельных локациях, большой площадью не отличающихся. В конце каждой серии уровней персонажей поджидает Босс – сильный и опасный противник, раньше представленный в мультсериале.

 

В общем, TNMTTDOTO– отличная игра для геймеров, желающих поностальгировать по временам NES

 

 

Авторский обзор от romannn70.

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ23471
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?