ОПУБЛИКОВАЛ: mumax
6 декабря 2012

На PS3 может появиться симулятор пинг-понга

На PS3 может появиться симулятор пинг-понга


Возможно, от известного симулятора Sports Champions для PS Move отделится самостоятельная игра.


Zindagi Games, разработчик игры, сообщила о том, что она находится в процессе обсуждения самостоятельной игры, симулятора настольного тенниса. За основу предполагается взять этот жанр из Sports Champions, их спортивной игры.

Будет ли это простое отделение части от целого, или же Zindagi Games готовят что-то исключительно новое - не известно. Sports Champions является очень популярной игрой для PS3, за счёт использования контроллера Move, обеспечивающего хорошую симуляцию настоящих спортивных состязаний. Реализация процесса во многих жанрах, включенных в игру, осуществляется на высшем уровне, что делает Sports Champions отличным выбором для весёлого отдыха или встреч с друзьями.

Официального подтверждения запуска процесса разработки ещё не было, однако некоторых фанатов данного спорта могло бы заинтересовать подобное заявление. Но стоит также задуматься - а не пытаются ли таким способом Zindagi Games просто выудить побольше денег из своего детища? Ведь, по идее, ничего конкретно нового игра навряд-ли сможет представит. Как считаете вы?
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

dikiimai

ПРОСМОТРЫ3216
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?