FIFA 16 (PS3)

FIFA 16 (PS3)

 Выход очередного футбольного симулятора, лицензированного самой известной из лиг в соответствующем виде спорта – одно из самых долгожданных событий для любителей «гонять мяч», не вставая с дивана. И это, в принципе, совершенно неудивительно.

Ведь новая FIFA 16 на PS3 предлагает улучшенную графику, расширенный геймплей, высокую реалистичность и женские команды.

 


Год выпуска: 2015
Жанр: Sport (Soccer) / Simulator / 3D
Разработчик: EA Sports
Издательство: Electronic Arts
Код диска: BLES02161
Мультиплеер: Локально (7), Интернет (22)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: текст + звук

 

FIFA 16 (PS3)

 

 

Собственно, улучшенная графика – не самое главное преимущество этого симулятора. Хотя, конечно, куда приятнее любоваться красиво нарисованными футболистками, чем почти схематическими моделями, представленными в предыдущих частях. Самое веское преимущество FIFA 16 (PS3), скачать торрент с которой стоит всем фанатам спорта – обновление физического движка.

 

FIFA 16 (PS3)

 

Обновленный движок обеспечивает максимальное удовольствие от игры. Во-первых, поведение спортсменов стало значительно реалистичнее. А потом и играть намного приятнее – пасы теперь намного точнее, перехваты более мастерские, дрибблинг аккуратнее. В общем, можно сформировать собственную тактику, которая сделает каждый турнир победоносным, а карьера завершится на вершине спортивного Олимпа. Во-вторых, персонажи ведут себя строго реалистично, в полном соответствии со своими прототипами. Самый яркий тому пример – игра Леонеля Месси.

 

FIFA 16 (PS3)

 

Ещё больше удовольствия доставляют регулярные апдейты. Например, недавний патч, добавляющий новые правила. Этот patch доступен для всех платформ, причем не в формате DLC (то есть бесплатно). Разработчики вообще поддерживают игру, выпуская один fix за другим.

Управление можно назвать приятным. Постоянно появляющиеся полезные советы действительно улучшают игровой процесс. Правда, на некотором этапе они оказываются ненужными. Хотя, конечно, всегда приятно узнать, что за любимый прием ответственна куда более простая комбинация клавиш, чем та, которой привык пользоваться геймер.

 

FIFA 16 (PS3)

 

 

Ну и, конечно, главное нововведение, о котором говорит любой обзор и отзыв – женщины. Представительницы прекрасного пола прекрасно владеют мячом, хотя и двигаются немного иначе, чем привычные мужчины. Но кардинальных изменений женщины не вносят – схема остается прежней, дополнительная настройка тоже не требуется.

 

 

Компания-разработчик EA не забывает и о русскоязычных геймерах. Потому можно загрузить бесплатный торрент ФИФА 16 на PS3 RUS. В ней будет русский язык интерфейса и озвучки. А потому и играть будет намного приятнее – не придется обращаться к словарю всякий раз при встрече с каким-нибудь узкоспециализированном термином. А они имеются! В конце концов, игра посвящена профессиональному футболу, и потому представленные спортсмены то и дело изъясняются с использованием всяких заумных фраз.

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

romikin

ПРОСМОТРЫ27508
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
1 июня 2016 15:45
0
1
1


Отличная игра! Спасибо раздающим, быстро скачалась.

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?