ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
16 февраля 2016

EA SPORTS UFC 2 для PS4

EA SPORTS UFC 2 для PS4

 Боевые виды спорта в настоящее время переживают второе рождение. Если ещё лет 5 назад казалось, что бокс и прочие поединки на ринге остались где-то в 90-х, равно как и звёзды этих дисциплин, то сейчас сражения между особенно известными борцами собирают огромную зрительскую аудиторию. И, как это свойственно современному спорту вообще, популярные направления быстро находят своё воплощение в видеоиграх.

 

Дата выхода:15.03.2016
Жанры: Драки/Fighting
Язык: Английский
Издатель: Electronic Arts
Dolby Digital: да

 

EA SPORTS UFC 2 для PS4

 

Как следствие, симуляторы боевых видов спорта сегодня можно встретить сплошь и рядом. И это не только продукция от специализированных медиасетей вроде WWE. Универсальные компании-издатели тоже хотят урвать немного денег из карманов геймеров и потому выпускают собственные проекты. У гиганта EA это, например, серия UFC, недавно получившая продолжение и входящая в глобальную линейку Sports.

Было бы глупо ожидать, что игра от столь крупного издателя не будет содержать лицензированный контент. И в UFC 2 реалистично абсолютно всё – начиная от правил и заканчивая рингами. Хотя, конечно, основное внимание привлекают спортсмены. Поскольку стандарт достаточно популярен, то и многие геймеры будут знакомы с местными бойцами. Для того, чтобы сильнее сыграть на ностальгии, разработчики лицензировали внешность и поведение спортсменов, которые уже некоторое время «отошли от дел» и не принимают участия в поединках. Новички, конечно же, тоже есть – но кому они интересны, когда можно вывести в октагон настоящую легенду боевых дисциплин?

 

EA SPORTS UFC 2 для PS4

 

Но, какими бы известными не были персонажи, игра все равно окажется провальной, если не сможет предложить хорошую, проработанную физическую модель. К счастью, здесь с ней всё в порядке. Сами разработчики особенно сильно гордятся своими высокореалистичными и при этом беспощадными нокаутами. Хотя и в целом физика человеческого тела в игре передана достаточно хорошо.

 

EA SPORTS UFC 2 для PS4

 

 

Но главное преимущество проекта – весьма разнообразная боевая система. Число приемов очень высоко. Более того, некоторые движения совершаются непосредственно в воздухе! Для боевых спортивных симуляторов это нечто новое. Конечно, спортсмены и ранее не были приклеены к рингу, но подобная свобода действий обеспечивает проекту честь и хвалу. Можно играть, наугад тыкая на кнопки и рычаги контроллера, и так и не перепробовать все возможные комбинации для произведения ударов.

 

EA SPORTS UFC 2 для PS4

 

 

Без минусов, разумеется, тоже не обошлось. И самый вопиющий недостаток проекта – это совершенно аркадный геймплей в многопользовательском режиме. Когда выясняется, что нужно зарабатывать монеты, чтобы покупать какие-то совершенно особенные трусы, тем самым прокачивая спортсмена, всё удовольствие от мультиплеера теряется. Однако в одиночном режиме Sports UFC 2 просто нет равных

 

 

Авторский обзор от romannn70.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

romikin

ПРОСМОТРЫ5635
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?