ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
26 января 2016

Blood Bowl 2 для PS4

Blood Bowl 2 для PS4

 Тематика американского футбола (того самого, в котором карьера многих спортсменов завершается, не начавшись, вследствие переломов каких-нибудь особенно сложно срастающихся костей) в российских широтах не раскрыта.

Ну не нравятся нашим фанатам и геймерам кровавые и жестокие зрелища! Хотя иногда так хочется отвести душу, понаблюдав за тем, как один футболист ломает всю жизнь другому ради обладания продолговатым мячом.

 

Дата выхода: 23.09.2015
Разработчик: Cyanide Studio
Количество игроков: 1-2
Кол-во игроков по сети: 1-2
Жанр: Sports, 3D Action
Язык: Русский
Возрастной рейтинг: 6+
Dolby Digital: да
DUALSHOCK 4 функция вибрации: да
Перевод: Субтитры на русском
Занимаемое место на HDD: Не менее 4 Gb

 

Blood Bowl 2 для PS4

 

Разработчики Blood Bowl 2 возвели жестокость американского футбола в Абсолют. Этого удалось достигнуть в первую очередь благодаря переносу места действия во вселенную Warhammer 40K, которая сама по себе особенным дружелюбием не отличается. Спортсмены здесь – представители космодесантников и орков, которые друг друга несколько не переваривают и потому вполне способны устроить резню прямо на стадионе.

Кроме того, разработчики убрали из правил американского футбола все ограничения. То есть спортсмены могут использовать различные болевые и даже смертоносные приемы. Это добавляет в игру «экшена» и удаляет намеки на классический симулятор.

 

Blood Bowl 2 для PS4

 

 

Зато игра получилась действительно развеселой! Здесь нет вообще ничего серьезного. Персонажи активно превращают друг друга в кишки и мясо, пытаются забить максимум тачдаунов и просто веселятся на поле. Победа присуждается либо по числу очков, либо после уничтожения всех соперников. И поэтому игра отличается максимальной динамикой, даже несмотря на тактический пошаговый геймплей.

 

Blood Bowl 2 для PS4

 

Подобно другим спортивным симуляторам, игра предлагает одиночную кампанию и многопользовательский режим. В первом случае разработчики решили не мудрить особенно с сюжетом и просто рассказывают историю некогда знаменитой команды, которая после цепочки проигрышей и вследствие воздействия разнородных внешних факторов неожиданно оказалась в числе аутсайдеров. И теперь игроку придется принять роль тренера, который в очередной раз ведет группу спортсменов к верхним позициям в рейтинговой таблице.

В одиночной кампании игра имеет довольно много соприкосновений с традиционными спортивными симуляторами. Геймеру придется заниматься различным менеджментом, выискивать «молодых дарований» или создавать своих в центрах развития, увольнять и нанимать спортсменов и т.д.

 

Blood Bowl 2 для PS4

 

А вот многопользовательский режим всех этих черт лишен. Фактически, он состоит исключительно из драйвового геймплея. Конечно, многопользовательские чемпионаты также наличествуют, однако в основном придется бесцельно сражаться с противниками в единичных матчах. С другой стороны, Blood Bowl 2 ориентирована на то, чтобы геймер мог «отвести душу», а ничто так не помогает в этом сложном процессе, как короткие одиночные сражения. 

 

 

Авторский обзор от romannn70.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

romikin

ПРОСМОТРЫ3532
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?