ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
24 мая 2016

Властелин Колец: Противостояние / Lord of the Rings: Conquest для PS3

Властелин Колец: Противостояние / Lord of the Rings: Conquest для PS3

 У серии книг и фильмов «Властелин Колец» множество поклонников во всем мире. Нет ничего удивительного в том, что данное произведение постепенно начинает находить себя в формате видеоигр.

Теперь, каждый может приобрести одну из лучших игр по этой франшизе «Властелин Колец: Противостояние». 

 


Год выпуска: 2009
Жанр: Action
Разработчик: Pandemic Studios
Издательство: Electronic Arts
Полнота: FULL
Работоспособность: внешний/внутренний HDD
Тип издания/локализации: Лицензия
Прошивка: 3.41/3.55
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский

Властелин Колец: Противостояние / Lord of the Rings: Conquest для PS3

 

 

Как обещают сами разработчики, игра станет настоящим откровением. «Lord of the Rings: Conquest» основана на оригинальном первоисточнике, но в нем есть ряд допущений, чтобы лучше передавать настроение и атмосфер книги. В этой игре каждый сможет посетить уже знакомые локации, где проходили самые ожесточенные сражения и кульминационные моменты. Любой поклонник творчества Толкина узнает знакомые места Средиземья.

Во время самой игры, вовсе не обязательно выбирать светлую сторону, можно вступить в орду Саурона и попытаться добыть для него власть. Из предложенных отрицательных героев можно выбрать олифанта, тролля, Балрога и даже самого темного властелина – Саурона. Список положительных лиц более привычен и больше.      

 

Властелин Колец: Противостояние / Lord of the Rings: Conquest для PS3

 

За разработку «Властелин Колец: Противостояние» ответственны работники из студии Pandemic, ранее отметившиеся игрой «StarWars: Battlefront». Любопытно, что там сотрудники компании работали с известной франшизой, а значит, работать с готовым материалом они умеют. Игроков ждут самые известные баталии из книг и фильмов. Здесь придется изначально выбрать для себя персонажа, а потом продумать тактику боя. Далеко не с каждым героем стоит идти в лоб неприятелю, где-то игра заставит придумать обходной маневр или заманить врага в ловушку.  

 

Властелин Колец: Противостояние / Lord of the Rings: Conquest для PS3

 

 

Если берете под управление гнома, то будьте готовы, что у вас в руках появится острая и увесистая секира. Люди ринутся в бой, используя стальные мечи. А вот эльфы и маги предпочитают оставаться позади и поливать врагов стелами и заклинаниями. Игра чрезвычайно внимательная ко всем деталям, которые были в книгах и фильмах. Так, после запуска «Властелин Колец: Противостояние» можно стать участником всех легендарных событий и решить, какая из сторон больше достойна власти.   

 

Властелин Колец: Противостояние / Lord of the Rings: Conquest для PS3

 

 

В самой игре никто не почувствует себя одиноким воином, который сражается против бесчисленной армии. Всегда на поле боя есть две стороны, каждая из которых пытается добиться своей цели. Задача игрока помешать противникам, а компьютерные компаньоны будут в этом помогать. 

 

Каждый поклонник книг Толкина или фильмов во вселенной Средиземья, должен поиграть во «Властелин Колец: Противостояние».

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ25592
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?