ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
1 декабря 2015

Husbro Family Fun Pack для PS4

Husbro Family Fun Pack для PS4

 Компания Hasbro на постсоветском пространстве практически неизвестна – в отличие от её продукции. Кто из детишек не просил у своих родителей фигурку трансформера, «солдатиков» из G.IJoe, кукол Littlest Pet Shop или MLP, либо настольную игру «Монополия»? Последнее – самый известный продукт от данной компании.

 

Возраст: 12+
Дата выхода: 23 Октября 2015 года
Разработчик: Ubisoft
Игроков: от 1 до 6

 

Husbro Family Fun Pack для PS4

 

Однако настольные игры и фигурки солдатиков в последнее время становятся всё менее популярными. Это неудивительно – виртуальные проекты, ориентированные на консоли и ПК, предлагают куда более яркий и впечатляющий пользовательский опыт, чем кусочки пластика. Потому и компания стремится следовать за всеми современными тенденциями, перенося свою интеллектуальную собственность в виртуальный мир.

Family Fun Pack – один из первых шагов Hasbroна поприще видеоигр. До этого компания выпустила отдельно «Монополию», однако особого успеха этот проект не снискал – в первую очередь вследствие измененного геймплея и стилистики. А попытки каким-то образом модифицировать классические игровые черты однозначно приведут к провалу. Именно поэтому последние игры из серии Falloutрассматриваются отдельного от первых.

 

Husbro Family Fun Pack для PS4

 

Пакет «Веселье для всей семьи» включает в себя четыре отдельных игры. Помимо собственно «Монополии» (которая здесь подается с подзаголовком «Плюс» и предлагает больше анимации, забавных персонажей, интересных локаций и прочего контента, чем обычная настольная, одновременно лишаясь серьезности и каких-либо претензий на реалистичную экономическую модель), он включает также глобальную стратегию Risk, викторину TrivalPursuitи головоломку Boggle.

Risk – самая «серьезная» игра из присутствующих. Будучи вполне классической глобальной стратегией, она посвящена завоеванию мира. Схематичная графика, выполненная в «кибернетической» стилистике – темные фоны, светящиеся линии и иконки-пиктограммы – создает необычную атмосферу. Игрок вполне может почувствовать себя настоящим главнокомандующим. В этом она напоминает чертовски популярную мобильную Plague Inc. илиразличныеклассическиеMaster of Orion, Supreme Rules либоTotal War.

 

Husbro Family Fun Pack для PS4

 

Если Riskпотребует от игрока вдумчивого геймплея со всякими расчетами и прочими размышлениями, то остальные ориентированы на веселое беззаботное времяпрепровождение. TrivalPursuit– классическая викторина со вполне традиционными правилами. Геймерам задается вопрос на знание какого-либо занятного, но совершенно бесполезного в практической повседневной жизни факта.

Boggle – ещё более классическая головоломка, в которой выигрывает счастливый обладатель максимального словарного запаса. Сначала поле заполняется буквами. Затем игроки составляют из них слова.

 

Husbro Family Fun Pack для PS4

 

 

Таким образом, Hasbro Family Fun Pack позволяет приобрести сразу четыре классических настольных игры по цене одного диска. Главное её преимущество – онлайн-мультиплеер. Благодаря ему можно играть с друзьями, даже если они в другой стране.

 

 

Авторский обзор от romannn70.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ4089
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?