ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
27 августа 2015

Metal Gear Solid 5(V): The Phantom Pain Day One Edition для PS3

Metal Gear Solid 5(V): The Phantom Pain Day One Edition для PS3

 Любые приключения рано или поздно заканчиваются. Вот и Солиду Снейку пора на покой. Седина уже полностью расползлась по его голове с брутальными скулами, да и ловкость уже не та, что прежде. К счастью, всякие экзоскелеты и кибернетические аксессуары уже изобрели, и эти технические приспособления помогают ему бороться с терроризмом и растворяться в тени.

Издатель: Konami
Разработчик: Kojima Productions
Дата выхода: 01.09.2015
Количество игроков: 1
Платформы: PS3
Тип: Диск
Жанр:Action
Язык: Английский
Возрастной рейтинг: 18+

 

А вот от призраков прошлого достижениями науки и техники не избавишься. Они то и дело всплывают на поверхность, старые враги мистическим образом выбираются из своих уютных гробов, а новые друзья оказываются не такими уж и дружелюбными. В общем, в драматичности последней части MetalGearSolidне откажешь.

 

Metal Gear Solid 5(V): The Phantom Pain Day One Edition для PS3

 

 

Наверное, именно поэтому разработчики разделили её на две части. Первая носит название ThePhantomPainи известна не только своими многочисленными достоинствами, но и тем, что её демоверсия продавалась за вполне себе реальные деньги; вторую придется несколько подождать. А пока можно развлечься специальным изданием DayOneEdition, которое понравится и тем, кто прошёл оригинальную версию вдоль и поперек, и тем, кто впервые услышал о том, что именитая серия стелс-шутеров пополнилась пятой частью.

 

Metal Gear Solid 5(V): The Phantom Pain Day One Edition для PS3

 

Комплект поставки специального издания включает в себя как собственно игру, так и целую кучу дополнительных материалов, среди которых карта и множество DLC – от оружия до иных полезных в хозяйстве предметов. Также счастливые владельцы этой ограниченной версии получают бонус для опыта, набираемого в многопользовательском режиме MetalGearOnline.

Сюжет новой игры в именитой линейке стелс-шутеров повествует о приключениях Снейка в Афганистане. Его включили в специальное подразделение с романтическим названием «Бриллиантовые псы». С новыми коллегами бравый вояка будет носиться по афганским ландшафтам, попутно сражаясь с многочисленными террористами, в очередной раз угрожающими мировому спокойствию.

 

Metal Gear Solid 5(V): The Phantom Pain Day One Edition для PS3

 

 

Одна из наиболее привлекательных особенностей игры – великолепная, практически фотореалистичная графика. Такого качества визуализации удалось добиться благодаря использованию движка типа next-gen, разработанного специально для данного шутера.

В пятой части серии разработчики решили сконцентрироваться на открытом мире. И действительно, Снейк может смело носиться по локациям в любом направлении. Правда, эти прогулки обычно не включены в программу задания, так что, отклонившись от курса, вполне можно почувствовать себя дезертиром. Тем более, мир вполне живой, и потому цель всегда может свалить, вследствие чем миссия будет успешно провалена. Таким образом, мир хоть и открыт, но насладиться всеми масштабами карт не получиться.

 

 

Metal Gear Solid 5(V): The Phantom Pain Day One Edition для PS3

 

В этом плане игровой процесс MGSVвполне традиционен и напоминает геймплей предыдущих частей серии. Однако свобода действий всё-таки имеется. Задания не предусматривают программы выполнения, потому можно поступать и выполнять их так, как хочется.

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

romikin

ПРОСМОТРЫ19633
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
9 ноября 2020 12:57
0
1
1

  • Игровая консоль: ps3
  • Прошивка консоли: hen 4.86

Нет торрента,чтоб скачать

нет торрента,чтоб скачать игру

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?