ОПУБЛИКОВАЛ: Gohapsp
27 марта 2013

Metal Gear Solid: Ground Zeroes и The Phantom Pain оказались Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Metal Gear Solid: Ground Zeroes и The Phantom Pain оказались Metal Gear Solid V: The Phantom Pain


В интернете ходило много слухов по причастности Хидео Кодзимы к новому проекту под названием The Phantom Pain, который был анонсирован на прошлогодней выставке VGA (Video Game Awards) как совершенно новый проект, от ранее неизвестной всем нам студии Moby Dick Studios, с её таинственным руководителем Джоакимом Могреном.

Сегодня же прошла конференция для игровых разработчиков, на которой были расставлены все точки над И.

В самом начале в студию вошёл человек с перебинтованным лицом, как многие догадались - это и был тот самый Джоаким Могрен, руководитель студии Moby Dick Studios. После того как он поздоровался со всем залом, на проекторе был запущен обещанный им трейлер как оказалось совершенно новой игры.
Трейлер являлся смесью игр Metal Gear Solid: Ground Zeroes и The Phantom Pain.

Собственно с начала сам трейлер:


Ну а после демонстрации данного трейлер, Джоаким снял свою "бинтованную маску", и что же Вы думали? Под толстым слоем бинтов оказался никто иной как сам Хидео Кодзима!
И первым его заявлением стала информация о том, что Metal Gear Solid: Ground Zeroes, и The Phantom Pain в совокупности дадут нам полноценную игру в серии MGS, которая получила название Metal Gear Solid V: The Phantom Pain!

По словам самого Кодзимы, трейлер был полностью создан на основе технологии FOX Engine, и показывал игровую графику игры. Так же великий маэстро подтвердил что игра Metal Gear Solid V: The Phantom Pain будет open-world проектом, но в начале придётся немного побродить по линейному сценарию дабы привыкнуть к новой игре.

В продемонстрированной на конференции GDC 2013 демоверсии был затронут промежуток пробуждения Снейка после девятилетней комы, как раз в тот момент, когда на госпиталь по ещё непонятной причине нападают вооружённые люди, буквально убивая всех и каждого.
Геймплей плавно переходит из ролика в игровой процесс. Так как Снейк пролежал в коме целых девять лет, то многие из его физических возможностей утратили своё привычное состояние, таким образом мы буквально заново учимся ходить, что естественно не удаётся просто так сделать. Демоверсия продемонстрировала десятиминутный геймплей, и была запущена на системе PC.

Сама же конференция до сих пор проходит в реальном времени, и Вы сможете посмотреть её по данной ссылке:
GameSpot GDC 2013

Игра Metal Gear Solid V: The Phantom Pain анонсирована для консолей PlayStation 3, и xBox360. Дата выхода игры к сожалению пока остаётся неизвестной.
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

mumax, admin, dolpfipups69

ПРОСМОТРЫ2702
КОМЕНТАРИИ2
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
29 марта 2013 17:13
10
48
2

  • Прошивка консоли: PS Vita: 1.69, PS3: 4.11

то самое чувство, когда metal gear продолжается smile_normal
--------------------
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))

Посетители
28 марта 2013 09:04
368
597
1

  • Игровая консоль: PSP 2008
  • Прошивка консоли: 6.60 ME-1.8

FOX Engine good
--------------------

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?