ОПУБЛИКОВАЛ: ganzalez
15 декабря 2010

Тетсуя Номура о возможном сиквеле The 3rd Birthday

Ну что ж, скоро выходит The 3rd Birthday, или как мы все его кличим - Parasite Eve 3. Пора бы делать какие то намеки на сиквел. 

 

Намеки были, и не просто намеки, а прямые комментарии ключевых руководителей проекта. По словам креативного директора и дизайнера проекта, сиквел давно обдуманная перспектива и скорее всего следующий проект команды разработчиков будет именно этот франчайз.

 

Номура рассказал Famitsu о том, что он думает: "Мы подумываем над этим, но все зависит от успеха нашей игры. Шутерная тематика никогда не была популярна в Японии, но глядя на уровень качества проделанного, я вижу перспективу в продолжении тайтла." 

"Что же мы планируем на продолжение, оно для консолей. История выходящего тайтла имеет высокий (зарубежный)драматический характер, но следующий проект мы задумываем как кино. Я пытаюсь продвинуть тайтл на новый уровень, идеальный и масштабный для шутерного жанра." говорит Номура.

Под "зарубежной драматикой" Номура предположительно намекает на сериалы CSI или 24.

Напоминаю, что игра Famitsu восприняла очень тепло, и оценки выглядят так- 10, 9, 8, 9. Более подробна информация и оценки имеются в сегодняшнем журнале Famitsu.

 

Информация взята с Andriasang.com и немного отредактирована

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Dark Punisher, Cyper, Gohapsp, NutStorm, Cloud_Strife, Sasuke fan, Patran, , Moyrosa, Mokuchou, Fallen angeL, Endless-Pony

ПРОСМОТРЫ2621
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?