ОПУБЛИКОВАЛ: pspload
3 июля 2009

Тецуя Номура уже думает о Kingdom Hearts 3

Тецуя Номура уже думает о Kingdom Hearts 3


Вселенная Kingdom Hearts потихоньку продолжает полниться новыми играми – на горизонте мелькают Kingdom Hearts: Birth by Sleep (PSP) и Kingdom Hearts: Coded для мобильных телефонов. Это, конечно, прекрасно, но где вполне законная и требуемая массами Kingdom Hearts 3?
Скоро будет. Ну, не так скоро, как хотелось бы. Однако идеи насчет третьей части Kingdom Hearts у Square-Enix, а именно у «отца» серии Kingdom Hearts Тецуи Номуры имеются.
«У меня уже есть несколько задумок для следующей части KH. Но так как даже Birth by Sleep еще не поступила в продажу, у меня нет времени отобрать хорошие идеи и развить их. Еще недавно многие спрашивали, собираюсь ли я заниматься созданием Kingdom Hearts 3. И несмотря на то, что я сейчас загружен работой над Final Fantasy versus XIII, я также думаю и над тем, что пора бы всерьез взяться за KH 3. Впрочем, велика вероятность, что следующая игра в серии будет не Kingdom Hearts 3» - заявил Номура в одном из интервью.
< Вот так. Знайте, когда-нибудь Kingdom Hearts 3 все же объявится. Когда-нибудь после десятка заунывных игр для мобильников.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

SUKAMEN, PeterPetrelli, Cloud_Strife, Sad, Valkyrie, soul2, Myst Shin, DarkEagle666, Gohapsp, GangstaSkate, Lord Zombie, Lelouch Lamperouge, kostas338, Dantes10, POOHLIK94

ПРОСМОТРЫ4564
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?