ОПУБЛИКОВАЛ: Я УтькО
18 февраля 2010

Новая игра из серии Kingdom Hearts - не Kingdom Hearts III

 

Новая игра из серии Kingdom Hearts - не Kingdom Hearts III - игры бесплатно для psp,  одним файлом, игры для psp, скачать psp.Новая игра из серии Kingdom Hearts - не Kingdom Hearts III - игры бесплатно для psp, одним файлом, игры для psp, скачать psp.


Странно, совсем недавно глава команды разработчиков Final Fantasy Versus XIII Тетсуя Номура (Tetsuya Nomura) заявил, что постоянные просьбы поклонников серии Kingdom Hearts и партнеров Square Enix привели к тому, что он принял решение взяться за создание Kingdom Hearts III.

 

А в последнем интервью журнала Famitsu он заявил, что новая игра этой серии, в которой встречаются персонажи Disney и герои Square Enix, не является долгожданным сиквелом, которого ждут фанаты (Kingdom Hearts III). Скорее всего, речь идет о спин-оффе.

По словам Намуры, главным героем новой игры станет не Сора (Sora), а совершенно другой персонаж, личность которого не раскрывается. Более того, он пообещал, что с этого момента новые игры по интеллектуальной собственности Kingdom Hearts будут выходить каждый год.

Журналисты Famitsu спросили, стоить ли ждать поклонникам релиза Kingdom Hearts III хотя бы в 2012 (:D) году, однако вопрос остался без ответа.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

M(eat)B(all), Maskot, OniSan, gta4man1, PSP_Yesik, ZareN, creddd, nosferator, , wushu, Patran, Mike Silent, S1-tY, Cecal, Endless-Pony, sharf, Evdter14, Alan_Karagulov, Viter, Barker, csLord1, Cloud_Strife, pishka, sefirom, fox_malder, vitek0912, Headhunt, , dim8811, --saske---, Gohapsp, mcroff, gamer2, ganabobel, POOHLIK94, jkl32, Artik47, g1zma37, Asemenoff

ПРОСМОТРЫ4164
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
20 января 2011 18:24
0
6
1


дану Kingdom Hearts БЕЗ ГЛАВНОГО ГЕРОЯ СОРЫ даже не игра, раз зделали его основным так и продолжали бы, нет надо ещо вводить делать прям не чего, кстати весело что имя "Sora" переводится с японского как небеса - небо, бугагага мы раньше играли за небо а щас наверно бедем играть за огонь или заелю, так как сора или вентус (ветер) ещо девонка из вернии 2010 года (вода) вот только эти 2 варианта по логике я и вижу но это уже не интересно без соры игра не та......

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?