ОПУБЛИКОВАЛ: Alan_Karagulov
26 марта 2010

Новый Kingdom Hearts в разработке

Новый Kingdom Hearts в разработке


Этим летом Kingdom Hearts:Birth by Sleep поразит всех англоязычной версией, но игра уже вышла в Январе, в Японии, и японские игроки уже спрашивают насчёт следующей игры. Тетсуя Номура отвечает на их запросы.

В интервью недавно выпущенной книге по игре Kingdom Hearts:Birth by Sleep - "Ultimania", созданная усилиями Square Enix и фан-сайтом FF Renion, Номура упомянул не одину игру, а три новых игры в серии Kingdom Hearts.

Первое и самое ясное это Kingdom Hearts III. Номура сказал, что разработка игры зависит от Final Fantasy Versus XIII. Номура является ведущим директором Final Fantasy Versus XIII.

Что касается двух других игр, одна из игр будет выпущена в этом году. Другая же игра будет выпущена в следующем году, игра собирается предоставить ещё несколько главных героев, возможно, что это будет трое героев из Kingdom Hearts:Birth by Sleep.

Номура так же сделал несколько комментариев по поводу английской версии Kingdom Hearts:Birth by Sleep. Он рассказал о нововведениях, о балансе сражений, дополнительных Keyblades и врагах, о дополнительной песни для мини-игры (ритм-игра), и об изменённых видео-роликах.

Но самая большая новость, Номура рассказал о том, что не должно произойти. С английским выпуском Kingdom Hearts II, Square Enix сделала 3D ремейк Kingdom Hearts: Chain of Memories(Game Boy Advance), в Японии игра вышла в бандле совместно с интернациональной версией KH II. Позже вышло дополнение в виде Kingdom Hearts II:Final Mix +, которое так же было выпущенно в Японии. Скорей всего перевыпуск игры в Японии может произойти и с Kingdom Hearts:Birth by Sleep. Номура заявил, что не будет никакого развития по сюжетным линиям KH:Chain of Memories. Если же вы надеялись на версию KH:358/2 Days высокого качества, то можете перестать надеяться.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Flexfit111, , Gohapsp, csLord1, Damagan, Patran, BaJa, Maccross, Jinyo, Zack777, psp-rulez, Cloud_Strife, Eg_r, Sasuke1996, fox_malder, Evdter14, gta4man1, lukkyslick, creddd, Liv, Sairen

ПРОСМОТРЫ3282
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?