ОПУБЛИКОВАЛ: Alan_Karagulov
26 марта 2010

Sony купила права на Майкла Джексона

Sony купила права на Майкла Джексона - прошивка psp, темы для psp, прошивки, игры.
По данным издания The Independent, компания Sony заключила контракт с семьей Майкла Джексона. Она приобрела права на выпуск 10 новых альбомов певца, а также DVD и игр. Соглашение стоимостью в $200 миллионов действительно до 2017 года.

 Этот контракт стал самой дорогой сделкой с отдельным исполнителем в музыкальной истории, переплюнув даже 150-миллионное десятилетнее соглашение с Jay-Z, заключенное в 2008 году. Но Sony явно знает, что делает. Сборы от одного только документального фильма This is It, выпущенного после смерти короля поп-музыки, составили порядка $260 миллионов. Ранее появлялись слухи, будто компания еще до ухода певца приступила к разработке игры с ним в главной роли, но официально они пока не подтверждены. Тем не менее у Sony есть очень удобный повод для премьеры танцевально-музыкальной игры – выпуск кинетического контроллера PlayStation Move.
Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: Gohapsp по причине: Промодерировал.



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Gohapsp, csLord1, Patran, sharf, doneo, 192837465, M(eat)B(all), MAXXX-309, , Cloud_Strife, vandrey1989, kostas338, Sasuke1996, garpell, a648, gta4man1, igrexx, creddd, GudDog99, maxpayne20

ПРОСМОТРЫ3128
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?