ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
17 октября 2014

Трансформеры: Битва за Темную Искру

Трансформеры: Битва за Темную Искру

 

Если собирать топ из самых впечатляющих существ в кинофильмах, то первые три места займут роботы, инопланетяне и гигантские монстры. Потому нет ничего удивительного в успехе фильмов о гигантских роботах с другой планеты.

А популярность какой-нибудь франшизы в одной медиасфере несомненно приводит к появлению продуктов из данной вселенной в других сферах. В общем, если фильмы о Трансформерах «сорвали кассу» - ждите огромного наплыва игр об этих добрых (или не очень) пришельцах.

 

Трансформеры: Битва за Темную Искру

 

Игра «Трансформеры: Битва за Темную Искру» отличается от сонма остальных из данной вселенной тем, что в ней представлен совершенно оригинальный сюжет. Впрочем, он все равно мало отличается от «стандартного».

Итак, после катастрофы на Кибертроне противостояние между двумя фракциями Трансформеров – Автоботами и Десептиконами – многократно усилилось. А находка древнего артефакта, обещающего власть над всей вселенной в целом и армией противника в частности, только подливает масла в огонь. И, как обычно, самые главные сражения разворачиваются не в открытом космосе, а у нас, на Земле.

 

Трансформеры: Битва за Темную Искру

 

Вторичность (хотя какая тут вторичность? Тут уже банальность) сюжета кое-как компенсируется особенностями игры. Но, чтобы в полной мере оценить все её особенности, стоит четко определиться с её направленностью. Итак, «Трансформеры: Битва за Темную Искру» - это игра, предназначенная для того, чтобы скоротать пару-тройку десятков вечерков или повеселиться с друзьями. Она не перевернет представление игрока об экшенах, она не расскажет уникальную историю, она даже не поразит геймера графикой. По сути, это такой своеобразный таймкиллер – если нашлась пара свободных часов, то можно сразиться со злобным противником.

 

Трансформеры: Битва за Темную Искру

 

Со своими обязанностями высокотехнологичного таймкиллера игра справляется более чем «на ура». Почти полсотни играбельных героев – причем играть можно как за Автоботов, так и за Десептиконов, множество различных локаций (в том числе и на других планетах) и несколько режимов мультиплеера – что еще нужно, чтобы лишить игрока нескольких часов свободного времени?

 

Трансформеры: Битва за Темную Искру

 

Как и во многих других современных экшенах и шутерах, здесь во главу угла ставится мультиплеер. Множество онлайн-режимов, среди которых есть и посвященные аккуратному тактическому геймплею, и предлагающие просто уничтожение всего что движется; система достижений, наград и вознаграждений, открывающих различные новые умения для персонажей; не один десяток разнообразных карт – всё это, по идее, должно вызвать у игрока желание каждый день возвращаться к игре.

 

Трансформеры: Битва за Темную Искру

 

Однако всё это уже видели, и видели неоднократно. Чтобы игра цепляла, в ней должна быть своя собственная, уникальная изюминка. И здесь она есть. И это, как не удивительно, собственно Трансформеры. Они могут превращаться из гигантского робота в юркое транспортное средство за секунды, и это делает геймплей более необычным и увлекательным.

 

 

  

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ7959
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?