ОПУБЛИКОВАЛ: Patran
12 февраля 2010

Информация об игре Guitar Hits

 

 

В интернете появилась предварительная дата выхода игры Guitar Hits. Это 16 марта.

На сайте одного английского сайта появилась информация, что разработчики наметили выход игры на 16 марта. Но игра изначально подразумевалась не как: «убить время и задрочить по битию кнопок», а как обучающая программа для гитаристов.

Игра будет такой же, как её собратья на старших платформах. Мы должны ожидать большого количества популярных песен  с примечанием аккорда – основных принципов любой помощи  для обучения игры на гитаре, верной – но с добавленной выгодой того, чтобы быть способным использовать цифровую среду, чтобы предложить дополнительную полезную помощь, такой как: способность к секциям петли следа или включению метронома, например.

«Теоретически,  программа могла использовать микрометр PSP, периферийный, чтобы превратить карманный компьютер в цифровой блок настройки гитары или даже проверить Ваше продвижение, анализируя Вашу игру. По крайней мере, это - то, что мы сделали бы, если бы мы знали, как программировать программное обеспечение гитары для обучения».

 

Остаётся ждать и надеяться, что игра будет такой же отменной, как и её предшественники на старших платформах.

 

Первоисточник

 

Сайт, с помощью котоого нашёл первоисточник: IGN.com

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Gohapsp, VINAS, mumax, pachenko, skeiii, TARIK.zp, Freddy_X, Cyper, PSP_Yesik, Rid13, fox_malder, doneo, Nekit007, lightmaster21, csLord1, muxauji93, gta4man1, wi1pot, a7x, AveSet, SOAD, Flexfit111, Selp, Evdter14, , NineTileDemonFox, wesbi, GohaEG, grits, Alan_Karagulov, mumax

ПРОСМОТРЫ4223
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?