ОПУБЛИКОВАЛ: MattJeevas
30 июня 2019

Transformers Revenge Of The Fallen (ENG)

Transformers Revenge Of The Fallen (ENG)


Жанр: Действие
Разработчик: Savage Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Тип образа: ISO

Проверено на: All CFW

Язык интерфейса: Английский
Поддержка Wi-Fi: Присутствует


Transformers: Revenge of the Fallen создана на основе одноименного фильма, который продолжает события оригинальной картины «Трансформеры». Вас снова ждут зрелищные сражения в экзотических уголках планеты, включая Каир и Шанхай. И эта битва будет жаркой, ведь в ней участвуют самые фантастические существа во вселенной! Грандиозная война продолжается. Люди — жалкие муравьи по сравнению с гигантскими смертоносными роботами, пришедшими с далеких звезд, но так случилось, что странные создания превратили Землю в поле битвы. Однако не все они одинаковы! Автоботы стоят на страже добра и справедливости и всеми силами пытаются уберечь человечество, оказавшееся не в состоянии справиться с новой угрозой. А Десептиконы готовы по трупам шагать к своей цели, не считаясь ни с кем и ни с чем.

 
Право выбора. В игре представлено множество разнообразных трансформеров, включая полюбившихся героев фильма и совершенно новых персонажей. Всех их можно испытать в бою.
На земле и в небе. Сражайтесь с врагами, приняв облик огромного робота и пуская в ход как огнестрельное оружие, так и кулаки. Участвуйте в захватывающих погонях, превратив своего героя в транспортное средство. Продолжите бой в воздухе, перевоплотившись в летающую машину!
Мощь оружия. Трансформеры обладают гигантским боевым потенциалом. Используйте ракеты, пулеметы, энергетические заряды, а если придется, то и увесистые стальные кулаки.
За гранью фильма. Вы не только сможете поучаствовать в сценах из фильма, но также побываете в местах, не показанных в кино!

[spoiler=Cкриншоты]

 

 

[/spoiler] 

 

[spoiler=Скачать :]

Скачать с UniBytes.com

Скачать с Gigabase.com

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: joiner по причине: Перезалито



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

lexus_jc, S H A M A N, 6zxa9m, 27Jin Kazama27, sonny123, ardjuna, ICELASER, GABIDEN, Lance Wilson, obo.rul, SUKAMEN, , lenchik-and-dan, alex-slayer, CyberDiablo, BratvaLT, Nikitel, JackDaniels, xDozoRx, programist, JERGone, monstr_82, ghost5, DanonS, Rain), mazyta24, Streecs, Mihael, GokuLP, Obzen, darksan, plagous, Calita, ggstar, B.A.D., lukky slick, zefirot, Gohapsp, Pak, Prezident, tonki, VINAS, amd64, Turokij, reddevil_94_94, mp4, , zero44420, MARAMUXA, 9980, Rystam, LanDee, antonzab, otmotrosok, Ewan, arazik, champion, luidgi, maratak, xsenon91, KiRiK777, SIJAY.UA, iriska899, PaHMeN, tsar10, guk912, Cloud_Strife, Alex_AB, Sk8er79, osipus, Tokin, soul2, Jinyo, Flexfit111, Tony47, Sad, sobakunogaara, , greyasdsl, , , i kill you, VIRUSNIK6, black jack, watt, kiber89, sawahomer, vovan4ik, gfnfg, Gospel, zaher, voron3678, DEN_ozavr, roman98-08, SERGYNA, , Kai125, , ment8282, Cu3off, , booklife, TEVT666, artur97, Irondragon, Dima93, amanzhol, grus1998, dimakarb, K.Mokin, dima_x1

ПРОСМОТРЫ25812
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?