ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
16 октября 2014

Tropico 5

Tropico 5

 

 Новая часть знаменитой по всему миру серии Tropico вновь дает возможность игрокам выступить в роли правителя островка. На этот раз правление игрока будет длиться несколько веков начиная с колониального времени и заканчивая нынешним столетием.

 

Игрокам необходимо будет преодолеть большое количество испытаний, применять новые методы доработанной механики торговли и изучать современные методы добычи ископаемых. Помимо этого, за всю историю игры впервые на обозрение игроков будет представлен многопользовательский соревновательный режим прохождения, который поддерживает четыре игрока.

 

Tropico 5

 

Ключевыми особенностями игры являются:

- Большое количество различных эр. Игроки начинают свой путь правителя с колониального времени, после которого предстоит пережить мировые войны и Великую депрессию в Америке. Игроки могут стать диктатором во времена Холодной войны и улучшить собственное государство как в настоящем, так и в будущем.

 

Tropico 5

 

- Династии. Каждый родственник El Presidente сможет взять на себя роль правителя, управленца, легата или главнокомандующего армией. Игрокам предстоит вкладывать средства в развитие членов династии, и тогда откроется доступ к новым специальностям. В будущем это сможет принести финансовую поддержку и стабильность.

- По мере того как игроки проходят игру, им будут открываться все новые и современные виды здания, технологии и ресурсы. Все эти блага смогут помочь игрокам усовершенствовать собственную нацию.

 

Tropico 5

 

- Доработанная система торговой деятельности. Игроки смогут создать масштабнейшую флотилию, а после этого воспользоваться этим же флотом для создания торговых путей и сотрудничества с близлежащими островками или мировыми правителями.

 

Tropico 5

 

- Отправляйте исследовательские группы для изучения собственного острова, чтобы найти большое количество ценных ресурсов и магических артефактов, которые погребены под толщей земли и оставлены прошлыми цивилизациями.

- В игре имеется боле 100 уникальных зданий, которые принадлежат разным этапам развития цивилизаций.

 

Tropico 5

 

- Кооперативный режим. В новой части серии игр появился многопользовательский режим, который поддерживает до четырех участников одновременно. Геймерам предстоит возводить города с нуля, развивать экономические показатели на любом выбранном, а после и доступном острове. Также геймеры смогут поделиться с друзьями своими ресурсами, всевозможными дополнительными предметами и даже жителями.

 

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ5057
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?