ОПУБЛИКОВАЛ: Nikita3d
30 сентября 2009

Кодзима: почему Peacer Walker выходит именно на PSP

Кодзима: почему Peacer Walker выходит именно на PSP


Как вы все уже знаете создатель вселенной MGS Хидео Кодзима делает продолжение своей эпохальной серии игр для PSP. Так же он ведет под своим крылом разработчиков MGS:Rising, которая в свою очередь разрабатывается для PS3 и Xbox 360...

Как вы все уже знаете создатель вселенной MGS Хидео Кодзима делает продолжение своей эпохальной серии игр для PSP. Так же он ведет под своим крылом разработчиков MGS:Rising, которая в свою очередь разрабатывается для PS3 и Xbox 360.

Давая интерьвью Famitsu Кодзима рассказал почему его новая игра разрабатывается именно для PSP:
"Я, конечно, хочу заниматься некст-ген играми, и именно поэтому я помогаю команде MGS Rising со стороны. Тем не менее я считаю что не далеко то время когда играть можно будет начать простым подключением к сети. Дома или загородом. Если так произойдет то вы сможете взять с собой игру в любой уголок света. В ожидании этого времени, я хотел бы выпустить сейчас новы МГС на PSP." 

 

Так же он заявил, что Peace Walker это не Спин офф:

"Мы делаем реальное продолжение серии МГС" 

 Время действия игры 1974 год, спустя десять лет после МГС3. Так же было отмеченно, что сценарий игры будет не короче сценария в МГС4.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

, V-Demon, moba13, PeterPetrelli, Flexfit111, RAP-KOT, Miras992, M(eat)B(all), stalker_pasha, Cecal, Dre[a]mer, Your killer, IB-Saint, Kolka123, fox_malder, Jinyo, DarkA1, paradogz, Montblank, dewre, Kitaikin, zefirot, Bellator, Dark129, DarkEagle666, IIeT9, soul2, B.A.D., Alex_Flame, shipher, aston5, Turkin, Jazzion, 50centVadim, Sasuke1996, gendoz

ПРОСМОТРЫ3962
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?