ОПУБЛИКОВАЛ: sefirom
8 апреля 2010

Хидео Кодзима отправляется в мировое турне

Хидео Кодзима отправляется в мировое турне - бесплатно,  одним файлом, игры нa psp, игры бесплатно для psp.Хидео Кодзима отправляется в мировое турне - бесплатно, одним файлом, игры нa psp, игры бесплатно для psp.

В наши дни игры для PSP почти не рекламируют. Однако Konami хочет, чтобы вы знали, что Metal Gear Solid: Peace Walker - это не простая PSP-игра. Компания сообщила сегодня, что создатель серии, Hideo Kojima - один из самых известных людей в области игровой индустрии - начинает путешествие с целью рекламы игры. Его появления ожидают в таких городах, как Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Лондон.

Чем займется Hideo Kojima? Konami не говорят, однако исходя из опыта народ может ожидать открытого диалога или, скажем, демонстрации игры и игрового процесса. Единственное, что известно - это то, что турне  начнется в Азии (в Токио) 29 апреля. Потом Kojima отправится в Нью-Йорк (11 июня), Лос-Анжделес (13 июня) и Лондон (18-19 июня).
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

sobakunogaara, Dante333221, NikMadebeikin, Patran, Jamato, japcap, C3M2010, Mokuchou, creddd, faq95, sanja-, Evdter14, magra, Flexfit111, Calita, mcfoxx, Warpath93, wolfas67 der, csLord1, 53492803, romvaleri, gta4man1, blackbox90, GTRacer, Alan_Karagulov, MA}{IMUS, arafatka, DeaD_Faith, shipher

ПРОСМОТРЫ2953
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?