ОПУБЛИКОВАЛ: Bonus
8 марта 2010

Metal Gear Solid: Peace Walker: "рекламная" утечка

Metal Gear Solid: Peace Walker: "рекламная" утечка - видео, psp gta,  прошивки, фильмы на psp.Metal Gear Solid: Peace Walker: "рекламная" утечка - видео, psp gta, прошивки, фильмы на psp.

Хидео Кодзима (не нуждается в представлении) сказал, что он обеспокоен тем, что не сможет показать Metal Gear Solid: Peace Walker так, как хотел бы и это связано с ограниченными графическими возможностями PSP (относительно PS3), и что это будет отталкивать людей от игры.

Еще Кодзима сказал, что рекламный ролик игры, который попал в сеть, был ошибкой! Которую допустил мистер Коджиро (PR менеджер).

"Джиро опять это сделал! Когда ролик попал в интернет я был встревожен! Я узнал, что ролик был впервые показан в блоге Коджиры. И я ему сказал - "Джиро ты в своем уме? Я никогда не давал тебе разрешение выкладывать этот ролик!"
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

iriska899, Damagan, a648, kostas338, Raikou, oleg95, fox_malder, Cyper, Flexfit111, Jeka89, blatixcore, Barker, Mike Silent, PubbuP, ZackFair, NutStorm, GohaEG, nosferator, zig-zag3600, Jamato, gera3050, PeterPetrelli, Gambit184, SlimMcCanzy, Deelos, doneo, Evdter14, lotr3z, Sasuke1996, Warpath93, saab, creddd, wushu, MA}{IMUS, soul2, ZoMBaK37, Aspen, Artzx71b, 13DEN, Mokuchou, Format -Lynx-, gta4man1, Jazzion, Umafon, shipher, Pchoko

ПРОСМОТРЫ3910
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?