ОПУБЛИКОВАЛ: M(eat)B(all)
3 мая 2014

[Обзор] Tomb Raider: Anniversary

Обзор Tomb Raider: Anniversary - видео для psp, игры psp, видео для psp скачать бесплатно, бесплатные игры на psp.Обзор Tomb Raider: Anniversary - видео для psp, игры psp, видео для psp скачать бесплатно, бесплатные игры на psp.

 

Этот обзор посвящен игре с, пожалуй, самой очаровательной героиней, а именно - Tomb Raider: Anniversary!
Любителям тайн и приключений посвящается! =)
Приятного просмотра! =)
[Специально для конкурса PSPISO.TV]

TombRaider: Anniversary

Скорее всего, практически все знают о красотке Ларе Крофт и ее невероятных похождениях. И это неудивительно, ведь серия Tomb Raider, насчитывающая более десяти игр с различных консолей – одна из самых продаваемых в мире!

И, начиная с Tomb Raider: Legend - весьма удачного«воскрешения» линейки игр после довольно длительного перерыва - Мисс Крофт посещает и нашу с Вами портативную приставку.

Tomb Raider: Anniversary, ремейк самой-самой первой игры с участием красавицы-археолога, не стала исключением.

 

Обзор Tomb Raider: Anniversary - обзор sony psp slim, игры для psp, скачать прошивку для psp, прошивки psp.Обзор Tomb Raider: Anniversary - обзор sony psp slim, игры для psp, скачать прошивку для psp, прошивки psp.

 

Информационная Вставка.

Tomb Rider: Anniversary, выпущена компанией Eidos и заработана студией Crystal Dinamics. Является Action-Adventure’ом от третьего лица в археологических декорациях.

Интересный факт: Лара Крофт внесена в Книгу Рекордов Гинесса как «Самая Удачная Героиня Компьютерных Игр».

 

Обзор Tomb Raider: Anniversary - коды к играм на psp, прошивка psp скачать бесплатно, psp прошивка бесплатно, прошивки psp.Обзор Tomb Raider: Anniversary - коды к играм на psp, прошивка psp скачать бесплатно, psp прошивка бесплатно, прошивки psp.

 

Небольшой Привет Персии.

Несмотря на то, что серии Tomb Rider уже более десяти лет(!), главная героиня ничуть не поубавила в ловкости и прыткости, и геймплэй все так же радует, как и раньше.

Мы все с тем же упорством исследуем древние руины и прочие археологические прелести, параллельно истребляя врагов в коротких перестрелках. 

Ближайшим геймплэйным ориентиром может служить его величество Принц Персидский, но, в отличии от своего арабского коллеги, движения Лары более реалистичны. Никакого бегания по стенам и прочих хитростей, только честные прыжки от уступа к уступу, вращения на перекладинах и использование магнитного крюка для перелета через большие препятствия.

Но не думайте, что Леди Крофт уступает в ловкости – отнюдь, в бою она не менее проворна и искусна. К тому же, эта дама профессионально владеет огнестрельным оружием, что делает ее еще более смертоносной.

Если же сравнивать с предшественницей - Tomb Raider: Legend, то игровой акцент сместился именно в сторону прыганья-лазанья, как это и было в истоках серии, а перестрелки с врагами, в роли которых, в большинстве своем, выступают различные агрессивные звери, сведены к минимуму.

 

Нет, Tomb Raider: Anniversary не хранит в себе безумного драйва или стремительного как ветер геймплэя, совсем нет.

Эта игра предлагает нам совершенно другое – почувствовать себя настоящим искателем реликвий и артефактов.

 

Обзор Tomb Raider: Anniversary - игры для psp без регистрации, видео для psp бесплатно, обзор, видео для psp скачать бесплатно.Обзор Tomb Raider: Anniversary - игры для psp без регистрации, видео для psp бесплатно, обзор, видео для psp скачать бесплатно.

 

Каково быть Ларой Крофт.

Новая «Расхитительница Гробниц» настолько хардкорна, что представляет собой чуть ли не симулятор «активного» археолога. Теперь мы не просто скачем по очевидному маршруту, а, как и положено честному исследователю, сами ищем путь к цели!

Локации настолько огромны, что путь этот Вы найдете далеко не с первого раза.

Более того, иногда необходимо проделать некоторые манипуляции с интерьером, решить пару логических задачек и лишь тогда маршрут станет доступным.

Все это проделать не так просто, как кажется, однако и на этом сложности не заканчиваются. Игра относится к игроку крайне требовательно: чекпойнты расставлены довольно далеко друг от друга, поэтому, порой, падение может привести к фатальным последствиям и потере до 30 минут потраченного на прохождение времени.

И опять же все сводится к одному: каждый шаг должен быть тщательно просчитан!

Кстати, об упомянутых ранее перестрелках. Если повседневные разборки с животными весьма тривиальны, то вот битвы с боссами хотелось бы отметить отдельно. Они очень красивые, запоминающиеся и, к тому же, требуют определенной тактики.

 

Из отрицательных сторон стоит отметить, что кто-то может найти механику слишком скучной или сложной, это, несомненно, - вопрос вкуса. И, весьма странную физику при летальных падениях Лары – она ударяется об землю, словно деревянная кукла, а не человек из крови и плоти.

Иногда в бою вызывает раздражение поведение камеры, которая не всегда отображает удобный ракурс.

 

Обзор Tomb Raider: Anniversary - прошивки psp, скачать одним файлом игры psp, видео psp, обзоры psp.Обзор Tomb Raider: Anniversary - прошивки psp, скачать одним файлом игры psp, видео psp, обзоры psp.

 

Дух Историй.

Но главное достоинство игры – настоящая атмосфера приключений! И создается она не только и не сколько геймплэем, сколько очень грамотной музыкой и геймдизайном.

Саундтрэк игры потрясающим образом способствует погружению в игру, создавая какое-то необъяснимое присутствие тайны. Озвучка самой Лары на уровне, она активно реагирует на происходящее: кричит, при падении или срывах, комментирует обстановку и так далее.

Картинка же сопоставима со старшими версиями вплоть до пикселей! (Хотя иногда с графикой и случаются не очень приятные казусы, как, например, появление небольших черных пятен на модели героини, но поверьте, это не так страшно, местные красоты того стоят)

Локации, на которых нам и предстоит искать артефакты, отлично продуманы и исполнены. Более того, они обладают невероятной красотой! Вся древняя архитектура в сочетании с водопадами, скалами, пещерами смотрится невероятно изящно.

 

Но апогеем атмосферы является Поместье Леди Крофт.

Ваш покорный слуга столько времени провел, изучая все его закоулки, пытался открыть все его тайны, все секреты. Лунный свет, робко светящий из окон, потрясающий сад-лабиринт под ночным небом, кабинет отца Лары с потайными ходами – все это образует настолько потрясающий антураж! Даже становится жалко, что нельзя просто взять и посидеть на какой-нибудь скамеечке в Замке и просто понаблюдать.

 

Обзор Tomb Raider: Anniversary - psp slim обзор, скачать видео конвертер для psp, скачать бесплатно игры для psp, скачать одним файлом игры psp.Обзор Tomb Raider: Anniversary - psp slim обзор, скачать видео конвертер для psp, скачать бесплатно игры для psp, скачать одним файлом игры psp.

 

Требовательная Красавица.

Tomb Raider: Anniversary выбивается из ряда современных экшенов. Это очень интеллигентная игра, требующая внимательности, настойчивости и небольшого задействования логики. Если Вам все это по душе, и Вы любите тайны (ну или Вам нравится сама главная героиня) – присоединяйтесь к Леди Крофт в любое время!

Ну а если Вы ищите что-то динамичное и зажигательное – то, пожалуй, лучше оставить эту игру на другое время.

 

 
ВидеоОбзор YouTube
Послесловие.
Это уже мой третий видеообзор.
Надеюсь, он помог Вам составить наиболее полное мнение об игре. =)
Спасибо каждому посмотревшему и еще большее спасибо тем, кто оставит свое мнение. =)
Благодарю за внимание! Приятного Вам дня!
Play The Reality!
M(eat)B(all)

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

PeterPetrelli, Neironnn, JERGone, Ka1eeF, Your killer, Cyper, Deelos, Ragnarock02, StoryR3, Onedesire, , borshec, xorus_online, wilam1995, Invib, Nitro75, phto623, dimakarb,

ПРОСМОТРЫ12110
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?