ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
11 августа 2018

RedOut Lightspeed Edition для PS4

RedOut Lightspeed Edition для PS4

 RedOut Lightspeed Edition погружает игрока в мир увлекательных космических гонок. Пользователи смогут ощутить на себе головокружительную скорость от полета над футуристическими трассами.

 


Год выпуска: 31.08.2017 
Жанр: Гонки
Тип издания: Лицензия 
Издатель: 505 Game Street
Язык интерфейса: Английский
Возрастной рейтинг: С 12 лет
Вес: 3.9GB

  

RedOut Lightspeed Edition погружает игрока в мир увлекательных космических гонок. Пользователи смогут ощутить на себе головокружительную скорость от полета над футуристическими трассами. Встаньте на сторону одной из семи команд и вместе с ней добейтесь победы.

 

RedOut Lightspeed Edition для PS4

 

 

RedOut умело работает над передачей динамики, поэтому игрок получает массу ощущений и прилив адреналина. Только представьте, как космические гоночные болиды проносятся по заданному маршруту, преодолевая препятствия, входя в крутые повороты и совершая фигуры высшего пилотажа. На момент можно и забыть, что вы участвуете в гонке, где победитель только один. Впереди игрока ждет увлекательное приключение, которое останется надолго в памяти каждого.

 

RedOut Lightspeed Edition для PS4

 

 

 

Разработчики RedOut Lightspeed Edition приготовили отличную сюжетную компанию. Только в ней будет иметься порядка сотни различных событий. Проходить гонки будут на 35 трассах. Каждая из них обладает уникальным дизайном.

 

 

RedOut Lightspeed Edition для PS4

 

Так вы сможете побывать на солнечных пляжах, в арктических пустынях и тропических джунглях. Если этого мало, то имеется 11 интересных игровых режимов, где можно испытать собственные навыки и умения. Когда решите, что уже достаточно хороши, то вас будет ждать мультиплеер против других игроков. 

 

 

Авторский обзор от romannn70.

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ2380
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?